Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военный комиссар Москвы: об особенностях осеннего призыва

07-09-2014 10:05 Об особенностях осеннего призыва читателям "МК" рассказал военный комиссар Москвы 1 октября стартовал осенний призыв в Вооруженные силы России. Количество просмотров страницы: 97

Об особенностях осеннего призыва читателям "МК" рассказал военный комиссар Москвы 1 октября стартовал осенний призыв в Вооруженные силы России. Суд также постановил вернуть Министерству обороны незаконно полученную квартиру и обязал осужденного выплатить Пенсионному фонду более 56 тысяч рублей.

Молодому человеку настолько хотелось отправиться в войска, что добиваться этого он решил с помощью прокуратуры. Повестки им вручены, но на призывных пунктах они так и не появились в установленный законом срок.

Аналогичные нарушения выявлены Амурским городским прокурором. Путаница здесь заключается в том, что в вузе можно получить среднее профессиональное образование , - уточнил Заварзин.

Верхнепортовая, 12а), тел.

ВОСТОК-МЕДИА - В минобороны и образовательном ведомстве спешно готовят предложения, которые дадут шанс стать студентом до призыва в армию всем выпускникам российских школ. На альтернативную службу в период весенней призывной кампании будет призвано всего четыре гражданина. Это говорит о том, что в последние две недели у нас не будет авральных мероприятий по отправке молодого пополнения , отметил Е. Бурдинский. Боезапаса ЗРПК хватает на 1,4 тысячи пушечных выстрелов и 12 ракет. Источник информации 1. Самолёты снова полетят из Москвы в Грузию через неделю Правительство Москвы решило спасти бригаду морпехов

LQtest уже прошел практическую проверку в московских аэропортах.

При этом с сокращением количества должностей офицерского состава доля сержантов и солдат значительно возросла , - сказал депутат.

Совершенствуется береговая инфраструктура флота, усиливается ее ПВО. На нем находятся строительное управление ВВС, административные здания, склад горюче-смазочных материалов, столовая и так далее. По вопросу приема на военную службу по контракту обращаться в военный комиссариат по месту регистрации.

Ее операторы располагают всей последней информацией о статусе рейсов и ожидаемом времени вылета. По его мнению, продлить сроки весеннего призыва до 31 августа следует уже с 2011 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Повешенным нашли российского солдата в воинской части в Карагандинской области. 06-09-2014 18:37 В Казахстане повесился российский военнослужащий
Сообщается, что 24-летний солдат свел счеты с жизнью в комнате общежития, в которой проживал. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.
Ракета взорвалась в США. 05-09-2014 19:26 Хваленая гиперзвуковая ракета США взорвалась при запуске
Согласно пресс-релизу, запуск летательного аппарата был произведен около 04:00 по местному времени с полигона Кодьяк (шт.Аляска). Как сообщает РИА Новости, «оружие взорвалось вскоре после запуска и упало на полигон».
Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию. 05-09-2014 14:56 Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию
Сообщает Lenta.ru Тактический БПЛА индийского производства может использоваться днем и ночью в интересах разведки и целеуказания. Ограниченная партия разведывательных БПЛА Nishant, разработанных в соответствии с требованиями индийских военных, уже выпущена.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 04-09-2014 19:39 ФСБ: свыше 60 украинских военных перешли на территорию РФ
Российские пограничники пропустили украинцев и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, отмечает ИТАР-ТАСС.
Раскрыты подробности о новой украинской КШМ 'Свитязь' History. 04-09-2014 13:09 Раскрыты подробности о новой украинской КШМ "Свитязь"
База БТР-4 в лучшем случае будет использоваться в качестве базы для перспективной КШМ «второго этапа». По словам Пугачева, при разработке КШМ несколько раз менялись подходы к структуре машины.
Американцы будут следить за крылатыми ракетами с аэростатов. 04-09-2014 09:05 Американцы будут следить за крылатыми ракетами с аэростатов
В декабре 2014 года она получила соответствующий контракт армии США, стоимость которого составляет около 1,4 миллиарда долларов. Его называют самым большим летательным аппаратом, который когда-либо использовался американскими военными в боевых операциях.
04-09-2014 12:05 В ВУНЦ ВМФ состоялась научно-практическая конференция
Кузнецова" состоялась научно-практическая конференция "Современные условия вооруженной борьбы на море и подготовка кадров ВМФ". В ВУНЦ ВМФ создано единое информационное и образовательное пространство по профилям подготовки.
АПЛ 'Юрий Долгорукий' завершила ходовые испытания. 06-09-2014 19:13 АПЛ "Юрий Долгорукий" завершила ходовые испытания
На момент подписания договора его стоимость оценивалась в 1,5 миллиарда долларов, однако затем была увеличена до 2,3 миллиарда. По словам разработчиков, это стало возможно благодаря многослойному днищу, специальным креслам и особой форме кузова.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане