Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Акула" будет служить до 2019 года

08-09-2014 16:05 Количество просмотров страницы: 89 Две крупнейшие в мире атомные подводные лодки проекта 941 "Акула" будут служить в составе ВМФ России до 2019 г. Об этом, по сообщению , заявил главком ВМФ России Владимир Высоцкий, отметивший, что "модернизационные возможности у них очень большие". Зато в суточном рационе появится больше мяса, масла, сыра, яиц, молока и соков. Сибирский государственный медицинский университет, г. Томск29. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря.

Эти учреждения неизменно подают достойный пример по военно-спортивной подготовке. Также с каждой частью ведется работа по разработке плана действий по трудоустройству отставных офицеров, прапорщиков и гражданских лиц, работающих по контрактам Министерства обороны России. Оборудование военного и двойного назначения, а также топливо было продано Греции на 33,2 млн евро.

Остальных расположат в Хабаровском и Камчатском краях, Сахалинской и Амурской областях. Остальные молодые люди проходят медицинские комиссии и оформляют необходимые документы. По словам начальника Главного управления кадров Министерства обороны России Виктора Горемыкина, на первом этапе практика не будет распространяться на всех призывников. Это большие деньги [Государственная программа вооружения на 2011-20 гг. Контрольно-следовая полоса превратилась в высокотехнологичную сигнальную систему со скрытой линейной частью. Предполагается, что российская армия нуждается в 50-100 подобных аппаратах. Для обнаружения и сопровождения цели по тревоге в воздух были подняты истребители.

Пограничниками изъято более 780 браконьерских орудий лова и почти 18 километров сетей. Им стал вице-адмирал Виктор Чирков, который большую часть службы провел на Тихом океане, сообщает «КоммерсантЪ». Обе магистрали имеют длину несколько тысяч километров, значительная их часть проходит через безлюдные районы. Это привело к тому, что все (то есть 100%. Но уже не с одной, а сразу с двумя крупными АПЛ на борту (длина каждой лодки достигает 106 метров, а водоизмещение - 6 280 тонн). Контракт предусматривает не покупку, а аренду с водителями 553 автомобилей. Он также отметил, что большинство призывников будет распределено по воинским частям Восточного военного округа и в частности многие останутся в Приморском крае. Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В СНБО заявили о 789 украинских военнослужащих. 07-09-2014 16:47 Согласно подсчетам СНБО, в АТО погибли 762 украинских военных
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Где в бюджете предусмотрены средства. 07-09-2014 11:03 Где в бюджете предусмотрены средства на проведение военной реформы?
В Минобороны планируют массово строить и закупать квартиры для раздачи офицерам, причем по большей части в провинции, где дешевле. Из оставшихся 107,5 тыс. примерно половина может рассчитывать на военную пенсию и квартиру, остальные — только на квартиру.
Повешенным нашли российского солдата в воинской части в Карагандинской области. 06-09-2014 18:37 В Казахстане повесился российский военнослужащий
Сообщается, что 24-летний солдат свел счеты с жизнью в комнате общежития, в которой проживал. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.
Ракета взорвалась в США. 05-09-2014 19:26 Хваленая гиперзвуковая ракета США взорвалась при запуске
Согласно пресс-релизу, запуск летательного аппарата был произведен около 04:00 по местному времени с полигона Кодьяк (шт.Аляска). Как сообщает РИА Новости, «оружие взорвалось вскоре после запуска и упало на полигон».
Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию. 05-09-2014 14:56 Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию
Сообщает Lenta.ru Тактический БПЛА индийского производства может использоваться днем и ночью в интересах разведки и целеуказания. Ограниченная партия разведывательных БПЛА Nishant, разработанных в соответствии с требованиями индийских военных, уже выпущена.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 04-09-2014 19:39 ФСБ: свыше 60 украинских военных перешли на территорию РФ
Российские пограничники пропустили украинцев и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, отмечает ИТАР-ТАСС.
Раскрыты подробности о новой украинской КШМ 'Свитязь' History. 04-09-2014 13:09 Раскрыты подробности о новой украинской КШМ "Свитязь"
База БТР-4 в лучшем случае будет использоваться в качестве базы для перспективной КШМ «второго этапа». По словам Пугачева, при разработке КШМ несколько раз менялись подходы к структуре машины.
В Житомирской области военные провели тактические учения. 08-09-2014 14:03 В Житомирской области провели боевые стрельбы
Квартиры предоставлены военнослужащим с возможностью их дальнейшей приватизации, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. После творческих выступлений состоялась традиционная выставка оружия, подготовленная отрядом милиции специального назначения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане