Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии

Теги: Военный, военнослужащие, стрельба, скончался

28-11-2011 09:27 В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась. Количество просмотров страницы: 207

Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии

В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась. Это произошло в штате Вирджиния на военном объекте Форт-ли. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».

Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления.

Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе
России по Пермскому гарнизону, четверо пострадавших получили от 80% и более ожогов при возгорании пороха, еще один — 11%. В главном военном следственном управлении СКР по ЦВО отметили, что на месте происшествия работают следователи.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 30-04-2014 19:14 Сержант в Рощинском Самарской области мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля. Солдат-контрактник из Удмуртии служил в 15-й миротворческой бригаде, дислоцированной в поселке Рощинский.
Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии. Afganvet.spb.ru 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 11-01-2010 13:30 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
По меньшей мере 19 солдат афганской национальной армии были убиты в результате нападения талибов в провинции Кунар на границе с Афганистаном.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии - Afganvet 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 22-06-2010 19:26 В США на военной базе пыталась покончить с собой женщина-солдат
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане