Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота

Теги: истребитель, место

25-08-2012 09:12 Количество просмотров страницы: 226

Второй за сутки американский истребитель разбился в штате

В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота. afganvet.spb.ru В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота

Истребитель был приписан к военно-воздушным силам Национальной гвардии штата Массачусетс, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на военные круги США.

На месте случившегося в гористой местности ведется поисково-спасательная операция.

Киф заявил, что не получил подтверждение, что кто-либо достиг места крушения.

Истребитель F-15C выполнял учебный полет, направляясь за радарной установкой в рамках планового техобслуживания, однако летчик успел сообщить об аварийной ситуации и пропал из канала, пишет РБК.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Гиперзвуковая ракета упала сразу после запуска на Аляске
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. По факту неудачного запуска летательного аппарата ведется служебное расследование.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ракета взорвалась в США. 05-09-2014 19:26 Хваленая гиперзвуковая ракета США взорвалась при запуске
Согласно пресс-релизу, запуск летательного аппарата был произведен около 04:00 по местному времени с полигона Кодьяк (шт.Аляска). Как сообщает РИА Новости, «оружие взорвалось вскоре после запуска и упало на полигон».
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 13-05-2012 10:28 На Аляске взорвалась американская ракета
Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.
Гиперзвуковая ракета США. 27-06-2014 12:30 В США во время испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Летное испытание неядерного гиперзвукового оружия в Соединенных Штатах закончилось неудачей, сообщили в пресс-службе Пентагона.
AHW. 14-04-2013 13:31 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
Американцы надеются получить оружие, которое способно нанести удар по любой точке земного шара в течение получаса. Отмечается, что ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн (Маршалловы острова).
AHW. 28-07-2011 15:33 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Пентагоне.
Экспериментальная гиперзвуковая ракета Новости РИА В США на испытаниях взорвалась гиперзвуковая ракетаКомментарии: 7. 22-08-2012 16:34 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
ВАШИНГТОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. «Оружие не взорвалось во время взлета и упало вниз в диапазоне комплекса», — сказал он. Испытания проходили на ракетном полигоне на острове Кодьяк (южная часть Аляски).
Alt. 01-10-2013 19:11 В США разбился истребитель F-15C
На место падения самолета отправлены отряды полицейских и соответствующие службы, развернута спасательная операция. По словам полковника Кифа, на месте катастрофы ведутся поисково-спасательные работы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане