Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На востоке США разбился истребитель, пилот не найден

Теги: США, Восток, крушение, истребитель

21-02-2009 11:14 Вашингтон, 27 августа /Синьхуа/ - Истребитель F-15С «Игл"вооруженных сил США в среду утром потерпел крушение в штатеВирджиния на востоке страны. Количество просмотров страницы: 205

На востоке США разбился истребитель, пилот не найден

Американский истребитель F-15 Eagle, архивное фото На востоке США разбился истребитель, пилот не найден

Сообщается, что самолёт принадлежал 104 истребительному авиационному полку Нацгвардии США, база которого находится в штате Массачусетс.

По словам очевидцев, на месте крушения раздался сильный взрыв, после чего в небо поднялся столб черного дыма.

В связи с катастрофой власти сочли разумным перекрыть некоторые трассы для удобства поисково-спасательных работ.

Вашингтон, 27 августа /Синьхуа/ - Истребитель F-15С «Игл"вооруженных сил США в среду утром потерпел крушение в штатеВирджиния на востоке страны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На востоке США разбился истребитель, пилот не найден 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 18-10-2010 17:50 Траулер «Олег Найдёнов» получил необходимые разрешения для выхода из порта Дакара
Ранее представитель судовладельца сообщал, что решение об освобождении судна под залог власти Сенегала приняли и официально озвучили во вторник, после чего началась подготовка к выходу.
США направили в ОАЭ самые современные американские истребители F-22. 06-12-2013 19:36 В Турции разбился американский истребитель F-4 Phantom
Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым. Их поставки продолжались до середины 1990-х годов, включая передачу abbas бывших в употреблении машин ВВС США и Германии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 01-01-2010 14:12 На военной базе в США неизвестный начал стрельбу
Женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на американской военной базе Форт-Ли, скончалась, передает РИА Новости. В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба.
X-51A Waverider. 11-01-2014 13:09 Испытание гиперзвукового оружия в США прошло неудачно
Как уточняет Reuters, речь идет о разработке, которой занимается Sandia National Laboratory, в рамках программы «глобальный неядерный оперативный удар».
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
В американском штате Вирджиния выясняют причины крушения. 30-10-2009 10:13 В американском штате Вирджиния разбился истребитель
На место падения самолета отправлены отряды полицейских и соответствующие службы, развернута спасательная операция. Спасатели еще не успели прибыть к месту крушения истребителя.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане