Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У Авакова рассказали, как бойцы АТО расправились с боевиками под Оленевкой (18+)

Теги: боец, Урал, пост, блок, боевик, Камаз

13-08-2009 19:06 Количество просмотров страницы: 205 У Авакова рассказали, как бойцы АТО расправились с боевиками под Оленевкой (18+)

«Воскресным утром бойцы „Шахтерска“ вместе с взводом бойцов спецбатальона милиции „Днепр-1“ и при поддержке нескольких единиц бронетехники 51-й механизированной бригады, под общим руководством Руслана Онищенко провели разведывательно-диверсионную операцию в районе блок поста на трассе Донецк-Мариуполь в районе села Еленовка, что примерно в 20 км от Донецка», — говорится в сообщении.

Бойцы батальонов должны были воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛах, КАМАЗах через блок пост Еленовка. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает УНН.

У Авакова рассказали, как бойцы АТО расправились с боевиками под Оленевкой (18+). Afganvet У Авакова рассказали, как бойцы АТО расправились с боевиками под Оленевкой (18+)

«В результате артиллерийского удара прямой наводкой был уничтожен «Урал» и захвачены как трофеи грузовики «КамАЗ» и «КрАЗ», оборудованный крупнокалиберным пулеметом «Утес».

Кроме этого, была захвачена полностью исправная пушка «Рапира» и много стрелкового оружия, а именно автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.

«Все награды будут использованы далее для войны с террористами их же оружием.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Саакашвили: "Русские ведут себя как жители 18 или 19 века"
Несомненно, в средней или долгосрочной перспективе мы получим международную помощь, которая позволит нам восстановить нашу армию. Русские никогда не контролировали ни город Акхалгори (Южная Осетия), ни Кодорское ущелье ('пограничная' зона в Абхазии).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новости Украины за последний час: Новые доказательства того, что российские солдаты воюют на Донбассе. 14-11-2010 10:17 Бойцы батальона «Шторм» рассказали обстоятельства разгрома псковских десантников
Об этом рассказали бойцы батальона «Шторм» после боя с российскими десантниками в городе Счастье. Однако с помощью авиаудара и артиллерии «Шторма» удалось отбить атаку и пойти в контрнаступление.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 29-06-2009 12:42 Карту боев АТО состоянию на 29 августа выложили в Интернет
Совет национальной безопасности и обороны заявляет, что в ходе антитеррористической операции погибло 765 военных. Кроме того, он утверждает, что 11 военных пропали без вести, ранения получили 2 тысячи 765 силовиков.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 19-02-2014 15:58 Аваков: За ночь из окружения к нашим позициям вышли около ста бойцов
В батальоне заявили, что они также надеются на возвращение пленных украинских военных. Как сообщалось ранее, президент Р.
Минобороны. 30-10-2010 19:30 Боевики сбили Су-25 сил АТО
Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.
In article 1e7aba48a2. 03-02-2010 14:47 Боевики ИГ планируют использовать бубонную чуму как оружие
Затем стало известно, что хранящиеся на складе материалы устаревшие, испорченные и не годятся для изготовления химического оружия. Ноутбук принадлежал тунисскому студенту-химику, в его докладе об использовании вируса бубонной чумы 19 страниц.
У Авакова рассказали, как бойцы АТО расправились с боевиками под Оленевкой (18+) - 	28-12-2010 10:54 Боевики «Исламского государства» хотят использовать бубонную чуму как оружие
Впрочем, ранее сообщалось, что большинство материалов в нем испортились и не опасны. Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на арабские телеканалы.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 07-08-2011 18:05 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Также захвачена полностью ​​пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане