Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Аваков: За ночь из окружения к нашим позициям вышли около ста бойцов

Теги: украинская, плен, боец

19-02-2014 15:58 Количество просмотров страницы: 224

Аваков: За ночь из окружения к нашим позициям вышли около ста бойцов

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства

Как нам стало известно, командир отряда карателей Семенченко нашел время для того, чтобы сделать соответствующую запись в свое аккаунте в Facebook: «До 10:00 сегодня все мои бойцы, которые не сдались в плен, с оружием и знаменами смогут выйти через специальный коридор на место дислокации основных сил карательных отрядов».

По словам Семенченко возникла проблема в том, что воинская часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу. Боевая техника подорвана.

Семен Семенченко Семен Семенченко. В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые, находящиеся в плену, будут обменены на российских десантников в Харькове», — написал Семенченко.

Как сообщалось ранее, президент Р. Ф. Владимир Путин обратился с просьбой к вооруженным силам Донецкой народной республики организовать гуманитарный коридор для украинских силовиков, попавших в «котел» под Иловайском.

В батальоне заявили, что они также надеются на возвращение пленных украинских военных.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

У Авакова рассказали, как бойцы АТО расправились с боевиками под Оленевкой (18+)
Бойцы батальонов должны были воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛах, КАМАЗах через блок пост Еленовка.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 13-12-2008 15:01 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
В Казани наркополицейские задержали 30-летнего мужчину, в автомобиле которого были обнаружены две гранаты и арсенал патронов. Злоумышленник не желает сообщать о том, каким образом он получил спецсредства, и с какой целью собирался их использовать.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн. 07-09-2010 09:54 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью около 6,2 миллионовдолларов, передает AgenceFrance-Presse со ссылкой на власти страны. По чистоте его могут превзойти только голубые или розовые алмазы, отмечают эксперты.
Аваков: За ночь из окружения к нашим позициям вышли около ста бойцов / АфганВет 28-12-2013 10:55 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Алмаз огромных размеров удалось найти на прошлой неделе в восточной провинции Коно.
На территории Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью $6,2 миллионов долларов. 30-05-2010 19:04 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Самый большой алмаз в Сьерра-Леоне был обнаружен в 1972 году и получил названием Звезда Сьерра-Леоне. По шкале оценки цвета алмаза ему была присвоена категория «D+".
Аваков: За ночь из окружения к нашим позициям вышли около ста бойцов 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 30-12-2010 14:57 Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане