Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО

Теги: видео, военные, Украина, украинская, ВМС

29-04-2010 09:53 Количество просмотров страницы: 228


СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО Скриншот прямого эфира ATR

Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Попытка вывоза оружия была успешно предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КАМАЗа», — говорится в сообщении.

Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.

Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО

Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию.

Как указано в описании в видео, российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.

Видео: Морской Портал / Youtube

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Погиб рядовой. 22-01-2010 15:57 В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе
России по Пермскому гарнизону, четверо пострадавших получили от 80% и более ожогов при возгорании пороха, еще один — 11%. В главном военном следственном управлении СКР по ЦВО отметили, что на месте происшествия работают следователи.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Партия регионов создала «Украинский фронт». 25-08-2010 09:13 Добкин отказался быть маршалом "Украинского фронта"
Вчера в Харькове на экстренном съезде регионалов партийцы приняли решение о создании Всеукраинского общественного союза «Украинский фронт».
СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО / Afganvet.spb.ru 01-10-2014 19:30 Минздрав восстанавливает изучение военной медицины в украинских медицинских вузах
Министерство здравоохранения поручило высшим медицинским учебным заведениям внести изменения в действующие учебные программы и ввести обязательные дисциплины военной подготовки врачей.
Морские пехотинцы ВМС Украины готовы к выполнению миротворческих задач. 27-05-2013 14:13 Украинские морские пехотинцы едут в Косово выполнять задачу НАТО - ВМС
В составе украинско-польского батальона они будут стоять на страже демократии и защиты прав человека в Косово", - сказал представитель пресс-центра.
СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
В СНБО заявили о 789 украинских военнослужащих. 07-09-2014 16:47 Согласно подсчетам СНБО, в АТО погибли 762 украинских военных
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане