Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Перми пять человек пострадали на пожаре в военном складе

Теги: пожары, Пермь, Военный, склад, Человек

30-03-2011 17:59 Пожар на складе центра материально-технического обеспечения в Перми произошел днем 28 августа во время транспортировки пороха. Количество просмотров страницы: 221 Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми В Перми пять человек пострадали на пожаре в военном складе

Пожар на складе центра материально-технического обеспечения в Перми произошел днем 28 августа во время транспортировки пороха.

 — Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 349 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил обращения с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих».

По его словам, в произошедшем силовиками был усмотрен именно такой состав преступления, в результате которого пять человек получили ожоги.

Пожар в перми / АфганВет В Перми пять человек пострадали на пожаре в военном складе

На место немедленно прибыл штатный пожарный расчет, который его оперативно ликвидировал», — сообщил РИА «Новости» помощник командующего войсками Центрального военного округа Ярослав Рощупкин.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО. Пожар в перми 21-06-2010 11:05 В Афганистане жертвами авиаудара НАТО стали 5 военнослужащих, ранено 17 человек
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афгнаских военнослужащих в результате авиаудара. В ISAF пока не комментировали данный инцидент.
Пермь пожар / АфганВет 13-03-2010 12:06 Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
По его словам, в самое ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент, передает Associated Press. НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афгнаских военнослужащих в результате авиаудара.
Пять пять пять пермь / АфганВет 19-02-2012 13:07 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнослужащих
Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. Пожар пермь 07-01-2012 15:09 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
Минобороны планирует набрать этой весной на военную службу на 20 тысяч. Пожар на складах 14-08-2013 10:49 Рамзан Кадыров возглавил республиканскую призывную комиссию
Ранее рассказывал, что президент Рамзан подписал Указ "О граждан 1980-1989 рождения на службу в 2013 года". По плану осеннего призыва этого года на службу призваны 23 тысяч новобранцев, живущих на юге России.
Склады в перми | Afganvet 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
Пожар на складе 05-11-2009 16:58 В Перми по факту пожара на военном складе возбудили уголовное дело
Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил обращения с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане