Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Перми по факту пожара на военном складе возбудили уголовное дело

Теги: уголовное дело, пожары, Пермь, склад, военные

05-11-2009 16:58 Количество просмотров страницы: 225 Склады в перми Военные склады. Пожар на складе

Как рассказала «Уралинформбюро «пресс-секретарь минздрава Пермского края Марина Киршина, при пожаре на одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми 28 августа 2014 года пострадали 5 военнослужащих.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил обращения с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих». Пожар был потушен своими силами, однако серьезно пострадали пять человек.

Предмет военное дело

На место немедленно прибыл штатный пожарный расчет, который его оперативно ликвидировал», — сообщил РИА «Новости» помощник командующего войсками Центрального военного округа Ярослав Рощупкин.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Спецоперация в Махачкале приостановлена до утра
Он отметил, что на месте третьей спецоперации, завершившейся в воскресенье утром на улице Энгельса, работает следственная бригада. В субботу с 16.30 мск режим контртеррористической операции (КТО) был введен в Махачкале на улицах Энгельса и Чайковского.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. Предмет военное дело 27-03-2014 15:02 Прокурор Мокшанского района утвердил обвинительный акт и направил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения пороха
При этом он не имел разрешения на хранение и ношение оружия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе прокуратуры региона. Прокурор Мокшанского района отправил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения местным жителем пороха.
Уголовное дело / Afganvet.spb.ru 16-02-2012 16:28 СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ
В середине минувшей недели в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов обнаружили тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Дело уголовное | АфганВет 12-12-2013 14:37 В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате кото
При этом сотрудники учреждения из-за ненадлежащего исполнения служебных обязанностей никак не препятствовали погибшему.
Склад пермь 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Военная дело 24-09-2014 16:14 Прокуратура НКР возбудила уголовное дело в связи с азербайджанской группой
В результате азербайджанский диверсант убил армянского офицера и ранил женщину, и сам был застрелен. В сообщении приводятся и некоторые подробности.
Пермский край пожар. Afganvet 11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.
Погиб рядовой. Пожар на складах 22-01-2010 15:57 В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе
России по Пермскому гарнизону, четверо пострадавших получили от 80% и более ожогов при возгорании пороха, еще один — 11%. В главном военном следственном управлении СКР по ЦВО отметили, что на месте происшествия работают следователи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане