Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО

Теги: НАТО, результат, военнослужащие

25-09-2011 09:03 Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены Количество просмотров страницы: 208 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО

В результате недавнего авиаудара НАТО на территории восточной афганской провинции Логар погибли и пострадали не менее 13 служащих Афганской национальной армии. Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее.

Если информация о погибших военных получит подтверждение, то это может негативно отразиться на отношениях командования НАТО, США и местных властей.

Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пояс шахида. 10-05-2014 13:11 В Ираке в результате двух терактов погибли 17 человек
По предварительной информации, взрыв совершил смертник, заехавший во двор министерства на машине, полной взрывчатки. Однако на данный момент ответственность за терракт не взяла на себя ни одна из группировок.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 30-12-2009 11:51 В результате нападения боевиков на КПП в Египте погибли 5 солдат
Как стало известно «ФедералПресс WorldNews», в результате нападения погибли не менее шести военнослужащих. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО | Afganvet.spb.ru 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО 08-03-2011 09:11 В результате нападения на армейский автобус в Каире погиб офицер, трое солдат - ранены
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. С этого момента жертвами многочисленных атак стали порядка 300 полицейских.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО 12-06-2014 09:27 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.
Солдат афганской армии. 04-05-2012 19:02 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане