Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире

Теги: люди, вооружен, Автобусы

10-04-2014 13:04 Количество просмотров страницы: 228 В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире

В субботу утром неизвестные открыли огонь из огнестрельного оружия по контрольно-пропускному пункту полиции, передает агентство Reuters.

«Вооруженные люди в масках, относящиеся к террористической организации „Братства“, напали на автобус вооруженных сил, что привело к смерти военного Юсри Махмуда Махаммеда Хасана», — пояснили в пресс-службе.

В Каире обстреляли армейский автобус: погиб офицер, ранены трое солдат В Египте ухудшилась ситуация с личной безопасностью.

После низложения президента Мухаммеда Мурси и отстранения армией от власти «Братьев-мусульман» 3 июля прошлого года в сфере безопасности Египта резко обострилась обстановка.

Как пишет utro.ru по данным наблюдателей, в этом случае он скорее всего одержит победу, ввиду своей популярности и отсутствия достойных конкурентов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой армейского внедорожника «Хамви» атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 10-04-2009 10:30 В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Отметим, накануне в Ираке вооруженный мужчина совершил нападение на суннитскую мечеть в селе Имам Вайс. В агентстве сообщают, что по данным спецслужб, за рулем машины находился террорист-смертник.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 04-12-2009 14:34 В результате взрыва в столице Ирака погибли семь человек, 11 получили ранения
Атака была осуществлена на следующий день после того, как шиитские боевики расстреляли 73 суннита в деревенской мечети в провинции Дияла.
В Ливане в результате перестрелки погибли 6 человек. 14-06-2010 09:40 Как минимум 2 человека погибли, 13 получили ранения во время межконфессионального столкновения на севере Ливана
Очередной раунд междоусобицы был спровоцирован убийством в четверг десятилетней девочки выстрелом снайпера, передает ИТАР-ТАСС. Лидер просирийской Арабской демократической партии Рифаат Ид /алавит/ объявил в пятницу об одностороннем прекращении огня.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане