Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Жителей Новоазовска готовят к приходу российских «миротворцев»

Теги: жители, военные, войска, террорист

23-10-2012 09:24 Количество просмотров страницы: 228

Жителей Новоазовска готовят к приходу российских «миротворцев»

Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию Жителей Новоазовска готовят к приходу российских «миротворцев».

В захваченном городе Новоазовск Донецкой области российские военные раздают местным жителям инструкции по правилам поведения. Об этом на брифинге сообщил Андрей Лысенко.

«В инструкции объясняется, что жители не должны препятствовать передвижению российских войск, которые, якобы действуя согласно Женевской конвенции 1949 года «пришли чтобы защитить Вас от террористов с незаконной украинской армии», неукоснительно соблюдать комендантский час и быть готовыми к возможному освобождению жилой площади для размещение «миротворческих сил», — сообщает Лысенко.

Жителей Новоазовска готовят к приходу российских «миротворцев»

«На территории Новоазовска российские оккупанты продолжают применять методы фашистской военной пропаганды, в частности, распространяются инструкции для жителей Приазовья «Как вести себя с миротворческим контингентом войск РФ», — сказал он.

Представитель СНБО также указал, что террористы и российские военные продолжают концентрировать живую силу и военную технику в областных центрах, а также закрепляются в населенных пунктах Амвросиевского, Старобешевского, Новоазовского районов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

РФ и Индия готовят соглашение по обслуживанию российской техники
По данным ФСВТС, доля Индии в поставках российского вооружения за рубеж составляет не менее 30%". В 2011 году Россия планирует увеличить экспорт вооружения на 6% - до 8,5 миллиарда долларов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Транспортный самолет ВВС Ил-76 с группой российских миротворцев. 21-04-2013 15:02 Самолет ВВС РФ доставил в Чад третью группу российских миротворцев
Маршрут полета остался прежний - с одной промежуточной посадкой в аэропорту Себха (Турция) для дозаправки топливом", - сказал Дрик.
Беларусь и России готовят новые военные учения Более. 01-08-2013 15:41 У России не было и нет планов вторжения в Грузию - Генштаб ВС РФ
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.
Миротворцы России, Молдавии и Приднестровья проведут учения. 28-04-2013 16:41 Украина предлагает молдавским и приднестровским военным наблюдателям пройти совместную подготовку
В составе СМС функционирует институт военных наблюдателей (по десять офицеров от России, Молдавии, Приднестровья и Украины). Как сообщил пресс-центр ОКК, такое предложение Киев и ОБСЕ сделали в четверг на заседании ОКК.
Жители Южной Осетии полностью доверяют миротворцам РФ. 09-06-2013 17:49 Машины с детьми в Южной Осетии защищают от грузин миротворцы
Грузия опровергает эти сообщения, а также заявляет о готовности к прямым переговорам с Южной Осетией. Южная Осетия ранее сообщила об обстрелах в ночь на воскресенье своей территории со стороны Грузии.
Эстония готова дать отпор российским оккупантам. 08-02-2014 14:42 Эстония готова дать отпор российским оккупантам
В случае военного конфликта Эстонии и России эстонские войска смогут остановить до подхода сил НАТО наступающие вражеские танки. В случае военного конфликта Эстонии и России эстонские войска смогут остановить до подхода сил НАТО наступающие вражеские танки.
Тактическое учение. 23-02-2014 15:02 Белорусские военные готовы «отстреляться» на российском полигоне «Телемба»
Одновременно с вопросами боевого применения авиации будет отработан комплекс задач зенитными ракетными войсками по прикрытию важных государственных и военных объектов.
Жителей Новоазовска готовят к приходу российских «миротворцев». afganvet.spb.ru 15-06-2011 19:23 РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам
Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане