Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Террористы «Исламского государства» собирались использовать бубонную чуму как «оружие против неверных»

Теги: биологическое оружие, государство, боевики, Химический Али

24-05-2009 13:57 Количество просмотров страницы: 223

Защита от оружия массового поражения

Террористы «Исламского государства» собирались использовать бубонную чуму как «оружие против неверных» Террористы «Исламского государства» собирались использовать бубонную чуму как «оружие против неверных»

Авг. 30, 2014 124

Как сообщал ранее Президент США Барак Обама заявил, у Вашингтона пока нет четкой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».

На компьютере тунисского студента, принадлежащего к рядам террористической группировки «Исламское государство», найдены документы о том, как изготовить химическое и биологическое оружие массового поражения, передает в ночь на субботу панарабский телеканал Al-Aan, пишет РИА Новости.

Бубонная чума: биологическое оружие ISIS |

«Главное преимущество биологического оружия — это низкая стоимость и высокая скорость потерь.

Из текста доклада, который цитируют международные СМИ, следует, что боевики сейчас исследуют «разнообразные способы для распространения химического или биологического оружия на больших площадях».

Эксперты считают, что возможность разработки боевиками «Исламского государства» биооружия велика.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Скриншот с видео. 14-02-2014 12:24 Российский солдат рассказал, как его военная часть передает террористам «Грады» и «БТРы»
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 13-03-2014 10:13 Американских полицейских собираются лишить армейского оружия
Кроме того, Обама распорядился начать проверку выполнения правил использования и хранения оружия в подразделениях полиции по всей стране.
Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие. 31-03-2009 19:52 В Сети появилось видео, как украинские офицеры не дали вывезти оружие
Российские военные вторглись на территорию отряда на КамАЗе, потом они были блокированы с помощью украинского БТРа. Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.
Лионель Месси, Getty Images. 11-01-2009 18:26 Аргентина: Месси сохранит за собой капитанскую повязку
А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca. Капитаном команды станет Месси.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 06-04-2011 19:34 Попытка государственного переворота в Лесото
Войска королевства взяли под контроль основные административные здания страны, в том числе полицейское управление Лесото. Отметим, что Лесото занимает совсем небольшую территорию, размером чуть меньше территории Бельгии.
Террористы «Исламского государства» собирались использовать бубонную чуму как «оружие против неверных». Afganvet.spb.ru 17-11-2013 10:47 В Раменском телефонный террорист "заминировал" больницу
Корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе полиции региона.
205929. 29-01-2010 12:56 СМИ: боевики ИГИЛ намеревались использовать бубонную чуму в качестве оружия
Впрочем, ранее сообщалось, что материалы, хранящиеся в комплексе на территории провинции, являются устаревшими, испорченными и не годятся для изготовления реального химоружия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане