Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский солдат рассказал, как его военная часть передает террористам «Грады» и «БТРы»

Теги: военная техника, российские военнослужащие, террористы

14-02-2014 12:24 Количество просмотров страницы: 229

Российский солдат рассказал, как его военная часть передает террористам «Грады» и «БТРы»

Скриншот с видео Происшествия Российский солдат рассказал, как они готовили технику для передачи террористам. Видео скриншот с видео

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба СБУ, также опубликовавшая видео со свидетельствами задержанного.

По данным украинских спецслужб, российский военнослужащий Хохлов Петр Сергеевич во время допроса сообщил о том, что его военная часть передает боевикам «ЛНР» и «ДНР» военную технику и боеприпасы, в том числе, «Грады», БМП-2, БТР-80.

Военная техника град (Кадр из видео).

Кроме того, по словам военного, с целью скрыть причастность РФ до обеспечения террористических организаций тяжелым вооружением российские военнослужащие по приказу командиров физически уничтожают на военной технике, которую готовят к передаче террористам, заводскую маркировку, номера, символику и эмблемы — все, что позволяло бы установить ее происхождение.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Украинская военная авиация в критическом состоянии. Военная техника град 09-04-2014 10:19 В каком состоянии российская военная авиация?
Надо было такую гениальную вещь придумать! Таперича в гарнизоне каждый день совершенно бесплатно идут женские бои без правил. Так и передайте Верховному Главнокомандующему, что мы его политику в отношении армии целиком поддерживаем и одобряем.
Захарченко, премьер ДНР. Фото: img.rg.ru. 19-01-2013 12:03 В «ДНР» открыто признали, что на стороне террористов воюют российские военные
Напомним, ранее сообщилось, что в комитет солдатских матерей России стали поступать «косвенные жалобы родителей солдат срочной службы» на то, что армейское руководство их сыновей обещает отправить их воевать на восток Украины, в частности, в Луганск.
В Севастополе российский спецназ. 19-11-2012 12:45 Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе
Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.
Массовые увольнения могут заставить россиян пойти. 23-04-2014 13:22 Массовые увольнения могут заставить россиян пойти в солдаты
Таким образом, российская армия могла бы отказаться от призывников, которые и сейчас составляют в войсках абсолютное меньшинство. По данным Минобороны, их доля в общем числе контрактников составляла 80%, и лишь 20% удавалось завербовать через военкоматы.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 13-08-2009 19:06 У Авакова рассказали, как бойцы АТО расправились с боевиками под Оленевкой (18+)
Бойцы батальонов должны были воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛах, КАМАЗах через блок пост Еленовка.
Военная техника град | Afganvet 19-06-2012 11:26 В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».
Http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/05/03/7270305.jpg. 03-12-2009 11:23 СКР проверяет обстоятельства гибели российских пилотов в Судане
Через несколько минут после ожидаемого времени прибытия о дыме в районе последнего местонахождения вертолета доложил авиадиспетчерам другой ооновский вертолет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане