Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Премьер Лесото покинул страну после свершившегося военного переворота

Теги: военный переворот, страны, покинула

02-02-2010 16:42 Количество просмотров страницы: 227 Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане.

Вице-премьер Королевства Лесото Мотетжоа Метсинг, где произошел военный переворот, станет главой правительства вместо Томаса Табане, покинувшего страну из-за опасений за свою жизнь.

По данным СМИ, военные также взяли под контроль оно из зданий, в котором располагается правительство.

Напомним, утром 30 августа военнослужащие и спецназ Лесото заняли стратегические районы столицы страны, Масеру, а также окружили резиденцию Табане.

Военный переворот Премьер Лесото покинул страну после свершившегося военного переворота.

Лесото — государство-анклав в Южной Африке, окруженное со всех сторон территорией Южно-Африканской Республики, и по форме правления является конституционной монархией. В стране проживают около 2 млн человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-06-2013 15:53 Госдума ратифицировала протокол о механизме оказания военно-технической помощи государствам-членам ОДКБ
Государство, получившее такую помощь, не имеет права продавать или передавать эту продукцию сторонним иностранным государствам. Финансово-экономическая составляющая помощи определяется в каждом конкретном случае, исходя из имеющихся возможностей страны.
Военная форма всех стран | afganvet.spb.ru 13-05-2013 11:06 Пакистан перебрасывает войска на границу с Индией
Вскоре ООН приняла решение провести на спорной территории референдум - к какой из стран кашмирцы хотят присоединиться. Через несколько недель после обретения независимости между Индией и Пакистаном вспыхнула первая война из-за Кашмира.
А по-другому, не объявляя в стране военного положения. Военный переворот 04-07-2013 10:32 Грузинские СМИ: Саакашвили может объявить военное положение уже в ближайшие часы
Россия осуществляет агрессию своими силами ВВС, ВМС и ведением широкомасштабной сухопутной операции", - сказал Саакашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили подписал указ о введении в стране военного положения.
Киргизия избавляется от военной базы Пентагона. 12-03-2014 19:24 В Кыргыстане могут закрыть российскую базу ВВС - накоплены 4-х годичные долги
Как заверил Атамбаев, арендная плата за российскую базу в Канте не выплачивалась четыре года без ведома президента России. Атамбаев в ходе визита развеял эти опасения, и с учетом этого для будущего российской базы такой поворот - неожиданность.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 08-09-2014 10:03 Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми
По его словам, один из пострадавших скончался от полученных травм, сообщает «Эхо Перми». Самопроизвольное возгорание произошло во время погрузки пороха.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 07-01-2012 18:11 Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми
Пожар, по предварительным данным, начавшийся из-за короткого замыкания в грузовике, был ликвидирован силами штатной команды. Инцидент произошел 28 августа около 16:30.
ДНР: Ополчение даст возможность вывезти из окружения раненых и погибших. 19-03-2012 16:48 Премьер ДНР Захарченко: раненые украинские солдаты покинули окружение, забрав убитых
Ранее в субботу глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что из окружения под Иловайском вышла первая группа украинских силовиков. Таким образом, силы ополчения пополнили свои запасы на 50 единиц военной техники.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане