Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми

Теги: Человек, пострадавшие, Военный, состояние, скончался

08-09-2014 10:03 По его словам, один из пострадавших скончался от полученных травм, сообщает «Эхо Перми». Количество просмотров страницы: 106 Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми

 — Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 349 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил обращения с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих». Об это корреспонденту «URA.Ru» сообщил официальный представитель военно-следственного управления СКР по Центральному военному округу Алексей Садовский. По его словам, один из пострадавших скончался от полученных травм, сообщает «Эхо Перми».

Пожар в военной части Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми

ЧП произошло 28 августа. Самопроизвольное возгорание произошло во время погрузки пороха.

Людмила Чудинова, главный врач ГАУЗ ПК городская клиническая больница № 21, комментирует: «Состояние было тяжелое у четверых человек и один пострадавший в состоянии средней тяжести.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Пожар в военной части 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. Один человек 02-02-2010 16:42 Премьер Лесото покинул страну после свершившегося военного переворота
По данным СМИ, военные также взяли под контроль оно из зданий, в котором располагается правительство. В стране проживают около 2 млн человек.
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. Военный человек 27-07-2013 15:52 Кабмин Лесото после попытки военного переворота возглавит вице-премьер
С момента обретения независимости от Великобритании в 1966 году в странепроизошло уже несколько военных переворотов, передаёт радио «ВестиФМ».
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 14-01-2010 16:27 Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.
Петр Порошенко, poroshenko. 25-04-2012 11:15 Новороссия, новости последнего часа: Порошенко возобновил работу военных прокуратур
Создание, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Украины.
Погиб рядовой. 31-07-2010 09:02 Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми
Напомним, на одном из складов при подготовке к транспортировке пороха произошло его самопроизвольное возгорание. Возбуждено уголовное дело по факту возгорания КАМАЗа с порохом в воинской части Перми.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане