Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Киеве заявили о контроле над Иловайском

Теги: СНБО, украинская

22-04-2013 12:00 Количество просмотров страницы: 200

В Киеве заявили о контроле над Иловайском.

Киев отказался от гуманитарных коридоров В Киеве заявили о контроле над Иловайском

Помощь украинским военнослужащим в Иловайск е будет передана, как только представится такая возможность, сообщает ЛІГАНовости.

Напомним, ранее сообщалось, что несколько групп бойцов украинской армии вышли из окружения под Иловайском.

Об этом на брифинге сообщил представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент Укринформа.

Лысенко: Операция в Иловайске продолжается Лысенко: Операция в Иловайске продолжается ЕРА

Лысенко подчеркнул, что подкрепление поступило еще вчера.

В СНБО сообщили, что террористы и российские военные собираются в мощную группировку для проведения наступления в направлении Шахтерск-Иловайск.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. В итоге они заняли круговую оборону и ведут бой, но им нужна срочная помощь.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
Бойцы АТО попали в засаду, пытаясь выйти из окружения. 02-11-2013 11:11 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 21-06-2012 12:34 Киев подтвердил потерю одного штурмовика Су-25
В свою очередь, силы народной самообороны сделали заявление о том, что ими был уничтожен не один штурмовик Су-25, а сразу четыре воздушных машины, что собственно говоря, отрицают в штабе АТО.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 23-08-2014 14:54 Ливийские исламисты заявили о захвате аэропорта Триполи
Хафтар еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране. Накануне после ожесточенных боев они заняли главную воздушную гавань Ливии, сообщает ИТАР-ТАСС.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
СНБО: Иловайск был захвачен с помощью российских военных. 27-11-2009 11:59 Иловайск находится под контролем сил АТО
Донецкий Иловайск находится под контролем украинских войск, заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане