Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду

Теги: батальон, боец, Военный

29-04-2011 12:12 В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Количество просмотров страницы: 211

При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду

Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду

Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск.

При этом уточнил, что операция как по освобождению Иловайска, так и действия по отходу принимались по прямому приказу руководства АТО.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск.

Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду.

В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.

Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой.

«Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военкоматы СибВО направили в армию более 43 тысяч призывников. 12-04-2014 14:04 В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию
В военкоматах республики сейчас впору устраивать конкурсные отборы для 18-летних юношей, желающих попасть "под ружье". В 2013 году планируется подготовить четыре тысячи специалистов, большую часть которых составят водители категории B и C.
Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО. 31-12-2013 10:09 Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО
Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО. В СНБО Украины отмечают, что боевики не могли самостоятельно осуществить операцию в Иловайске (Донецкая обл.).
25-02-2009 14:26 Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-03-2011 15:48 СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
В сети YouTube появилось видео о том, как украинские офицеры не допустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины в Севастополе.
Скриншот прямого эфира ATR. 29-04-2010 09:53 СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию. Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе.
При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду - 	17-09-2014 10:10 Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять
Многие сидят без воды и пищи уже несколько дней — дайте им возможность уйти», — заявил глава государства. Владивосток, жителей которого с недавних пор интересуют гостиницы , суббота, 30 августа, РИА Vladnews.
Бойцы АТО попали в засаду, пытаясь выйти из окружения. 02-11-2013 11:11 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане