Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России

Теги: армия, россияне, ДНР, Военный, дело

26-08-2012 18:09 Количество просмотров страницы: 216

Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России.

Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса

Последний раз санкционный список ЕС был обновлен 26 июля, в него включили 15 россиян и представителей самопровозглашенных «народных республик», а также ряд крымских компаний и российских политиков: директора ФСБ Александра Бортникова и СВР Михаила Фрадкова, глав Чечни Рамзана Кадырова и Краснодарского края Александра Ткачева. Мы никогда ни от кого не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых на сегодняшний день нам пришлось бы очень трудно и сложнее было бы воевать», — сказал Захарченко в интервью LifeNews.

ДНР: На стороне ополчения воюет до 4-х тысяч россиян Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России

«Сегодня задается много вопросов, как могло произойти, что армия ДНР превратилась из разрозненных полупартизанских отрядов в мощную военную организацию, способную не только противостоять, но и побеждать украинскую армию на поле боя», — сказал Захарченко.

В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Премьер ДНР: среди ополченцев до 4 тыс. добровольцев из России
Мы никогда не скрывали, что среди ополченцев есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать «.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На стороне террористов ДНР воюют российские нацисты из РНЕ. 02-06-2011 15:10 Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России
По его словам, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи — не новы. К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.
Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска. 14-08-2013 11:47 Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.
Российские С-300 в Абхазии и реакция международного сообщества Новости. 03-03-2014 19:43 О размещении российского ПВО С-300 в Абхазии поступают противоречивые сообщения
Тбилиси уже осудил российских С-300 на территории Абхазии, которую Грузия считает своей территорией. Ранее о развертывании зенитной ракетной системы в Абхазии приходили противоречивые сведения.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 30-12-2010 14:57 Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России / afganvet 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
In article cb6297afdd. 20-08-2011 17:16 США заявили, что Китай похитил у них технологии истребителя F-35
Украденные технологии была впоследствии использованы при проектировании перспективного китайского боевого самолета J-20. Тем не менее, представители министерства обороны Китая отрицают использование краденых технологий.
Александр Захарченко. 24-02-2011 17:08 Премьер ДНР признал наличие добровольцев из России в составе ополчения
Сегодня, 28 августа, пресс-служба президента Петра Порошенко сообщила, что глава государства отменил визит в Турецкую Республику из-за ввода на территорию страны войск из России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане