Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным

Теги: Военный, украинская

26-05-2009 11:10 сообщил об окружении Напомним, ранее Семен Семенченко сообщал, что силы АТО в Иловайске окружены кадровыми военными российской армии Количество просмотров страницы: 215


Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным / АфганВет Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным

Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, полковник Андрей Лысенко, передает УНН.

Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО.

При этом Лысенко обратил внимание на то, что отныне все передвижения украинских военных будут засекречены.

В СНБО призвали не драматизировать ситуацию вокруг Иловайска Андрей Лысенко.

Сегодня утром возле здания Минобороны начался пикет с требованием направить подкрепление в охваченный боями Иловайск.

сообщил об окружении

Напомним, ранее Семен Семенченко сообщал, что силы АТО в Иловайске окружены кадровыми военными российской армии

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

10-06-2014 15:27 7 тыс. украинских военных попали в окружение
В окружении оказались батальоны «Донбасс», «Айдар», «Шахтерск», «Азов», «Днепр» и другие, а также 28, 30 и 93 механизированные бригады, штаб 8 армейского корпуса и 95 аэромобильная бригада.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 31-07-2009 16:59 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
Владимир Путин в пятницу призвал сепаратистов на Украине открыть гуманитарный коридор для окруженных военнослужащих, чтобы дать им возможность выйти из района боев.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
Комбат 'Донбасса'. 23-04-2010 19:46 Семенченко: Колонна бойцов попала в засаду, пытаясь выйти из окружения
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. По его словам, помощь заблокированным бойцам так и не поступила.
Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным. Afganvet.spb.ru 01-04-2011 16:56 Военным Китая запретили покупать иномарки
Документ утвержден главой государства — председателем КНР и главнокомандующим вооруженными силами страны — Си Цзиньпином. Отныне военные должны пользоваться исключительно машинами китайских марок, таких как Хунци («Красное знамя»).
Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО. 31-12-2013 10:09 Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО
Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО. В СНБО Украины отмечают, что боевики не могли самостоятельно осуществить операцию в Иловайске (Донецкая обл.).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане