Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СНБО уверяет, что Иловайск контролируют силы АТО

Теги: Военный, президенты

24-01-2010 12:11 Напомним, что Президент Украины Петр Порошенко пообещал митингующим под Администрацией Президента, что в Иловайск будет отправлено подкрепление бойцам батальонов. Количество просмотров страницы: 221


СНБО уверяет, что Иловайск контролируют силы АТО

«Иловайск находится под контролем украинских военных», — сказал А. Лысенко на брифинге в четверг.

Напомним, что Президент Украины Петр Порошенко пообещал митингующим под Администрацией Президента, что в Иловайск будет отправлено подкрепление бойцам батальонов.

По данным СМИ, бои под городом сейчас идут беспрерывно, у силовиков уже есть проблемы с продуктами и водой, передает РИА «Новости»

«Наши войска были окружены частями 106-й воздушно-десантной дивизии (Рязань), и 9-й мотострелковой бригады (Нижний Новгород), отрядами спецназ ГРУ и артиллерийскими частями Северокавказского военного округа», — сообщил Бутусов.

Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО СНБО уверяет, что Иловайск контролируют силы АТО Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Потери сил АТО составили 789 человек – СНБО
Ранее сообщалось, что за 28 августа 19 представителей АТО получили ранения, 4 военнослужащих погибли. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 23-02-2014 11:54 Коридор для сил АТО близ Иловайска есть – Семенченко
Сдавшиеся в плен и раненые силовики в течение нескольких дней будут обменяны на российских десантников в Харькове. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 30-12-2010 14:57 Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
СНБО уверяет, что Иловайск контролируют силы АТО 27-04-2013 16:54 Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.
Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
СНБО уверяет, что Иловайск контролируют силы АТО / Afganvet.spb.ru 26-05-2009 11:10 Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, полковник Андрей Лысенко, передает УНН. Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане