Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Лысенко призвал не драматизировать ситуацию вокруг бойцов в Иловайске

Теги: Военный

08-07-2014 14:13 Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске. Количество просмотров страницы: 162

Лысенко призвал не драматизировать ситуацию вокруг бойцов в Иловайске

Лысенко призвал не драматизировать ситуацию вокруг бойцов в Иловайске

Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лисенко, передает корреспондент РБК-Украина.

Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины.

Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО Лысенко призвал не драматизировать ситуацию вокруг бойцов в Иловайске

 — Еще вчера, 27 августа, в Иловайск поступило подкрепление».

Напомним, ранее Семен Семенченко сообщал, что силы АТО в Иловайске окружены кадровыми военными российской армии

в Киеве с требованиями послать помощь украинским силовикам под Иловайск,

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

«Публичная информация» о ситуации в Иловайске пока предоставляться не будет — Минобороны
Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявляет, предоставил соответствующее указание относительно факта ... относительно Иловайска. 28 приостановить информации части, ситуации, добровольческими подразделениями Иловайском.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лысенко призвал не драматизировать ситуацию вокруг бойцов в Иловайске 17-07-2013 09:15 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Макфол утверждает, что приговоренному к тюрьме Ярошенко, оказывается квалифицированная помощь медиков. Недавно пилот пожаловался на ухудшение состояния здоровья после перенесенного им гриппа.
Лысенко призвал не драматизировать ситуацию вокруг бойцов в Иловайске 12-03-2012 14:20 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Около двух недель назад Ярошенко пожаловался на состояние здоровья после тяжелого гриппа. О результатах обследования не сообщается ни самому Ярошенко, ни его адвокатам.
Звёзд с неба не хватает В армии не осталось авторитетных боевых. 03-02-2014 17:58 В армии не осталось авторитетных боевых генералов
Так, кандидат в президенты РФ Сергей Миронов заявил, что в случае его победы должность министра обороны РФ получит именно Шаманов. Это уникальный случай в истории нашей армии, такого прецедента с возвращением в строй отставного генерала до этих пор не было.
81 Пациентов больницы эвакуировали из за сообщения о бомбе. 23-11-2010 15:30 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей. В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы.
Лысенко призвал не драматизировать ситуацию вокруг бойцов в Иловайске - Afganvet.spb.ru 12-04-2009 17:32 Бомбу в больнице в подмосковном Раменском не нашли
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД. В настоящее время эвакуированные ранее сотрудники и пациенты клиники возвращаются в помещения.
Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.
Лысенко: Операция в Иловайске продолжается. 01-12-2008 13:12 Иловайск под контролем украинских военных - СНБО
Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО. По его словам, военные получили подкрепление еще ​​в среду, 27 августа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане