Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли

Теги: бомба, здания, больница

23-11-2010 15:30 В воскресенье неизвестный позвонил в дежурную часть и сообщил о заложенной бомбе в здании Центральной районной больницы в подмосковном городе Раменское, сообщает «Интерфакс». Количество просмотров страницы: 224 81 Пациентов больницы эвакуировали из за сообщения о бомбе

Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей.

В воскресенье неизвестный позвонил в дежурную часть и сообщил о заложенной бомбе в здании Центральной районной больницы в подмосковном городе Раменское, сообщает «Интерфакс».

Из здания было выведено около 440 человек.

В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Нетаньяху: «поселения на Западном берегу останутся»
По его словам, вывод всех израильских структур из прибрежного анклава "не принес ни мира, ни безопасности, скорее наоборот". Уход Израиля из сектора Газа четыре года назад стал большой ошибкой, которая больше никогда не повторится.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Портянок в российской армии больше нет. 02-09-2014 15:33 Армии больше нет?
Премии будут выплачиваться не ежемесячно, как сейчас, а единовременно, в размере шести окладов месячного денежного содержания. По всем параметрам военной науки, армия в которой не хватает трети численности, считаться боеготовой не может.
В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли 08-07-2014 14:13 Лысенко призвал не драматизировать ситуацию вокруг бойцов в Иловайске
Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лисенко, передает корреспондент РБК-Украина.
В минувшие выходные на станции 'Тюмень' дважды искали бомбу. 27-06-2010 18:28 Бомба на автовокзале в Тюмени не найдена
В скором времени нашелся владелец, забытых вещей. — Вообще, это даже хорошо, что наши граждане сразу обратились в полицию. Найти его владельца не удалось, даже после нескольких объявлений по громкоговорителю.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 15-07-2014 12:35 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более 6 млн долларов
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Алмаз отличается практически полным отсутствием пожелтений, которые вызывают вкрапления соединений азота.
В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли | Afganvet 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
На территории Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью $6,2 миллионов долларов. 24-08-2014 09:43 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого оценивается в 6,2 млн долларов, сообщает Agence France-Presse. Эта западноафриканская страна считается одной из беднейших стран мира, но ее территория богата алмазами.
Новости Подмосковья. 13-06-2010 14:29 Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось
В настоящее время полицейские ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане