Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли

Теги: больница, здания, полиция

16-07-2010 11:37 Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства. Количество просмотров страницы: 192 Новости Подмосковья В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.

Тревожный звонок раздался в полиции в 14 часов, здание больницы оцеплено, хирургический корпус осматривают взрывотехники и кинологи со служебными собаками.

«В настоящее время людей возвращают обратно в больницу», — сообщили в пресс-службе подмосковного главка.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Нетаньяху: «поселения на Западном берегу останутся»
По его словам, вывод всех израильских структур из прибрежного анклава "не принес ни мира, ни безопасности, скорее наоборот". Уход Израиля из сектора Газа четыре года назад стал большой ошибкой, которая больше никогда не повторится.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Портянок в российской армии больше нет. 02-09-2014 15:33 Армии больше нет?
Премии будут выплачиваться не ежемесячно, как сейчас, а единовременно, в размере шести окладов месячного денежного содержания. По всем параметрам военной науки, армия в которой не хватает трети численности, считаться боеготовой не может.
В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли | afganvet.spb.ru 08-07-2014 14:13 Лысенко призвал не драматизировать ситуацию вокруг бойцов в Иловайске
Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лисенко, передает корреспондент РБК-Украина.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-03-2009 09:55 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
На допросе задержанный признался, что много лет употребляет наркотики и сильнодействующие вещества. Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 13-12-2008 15:01 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
В Казани наркополицейские задержали 30-летнего мужчину, в автомобиле которого были обнаружены две гранаты и арсенал патронов. Злоумышленник не желает сообщать о том, каким образом он получил спецсредства, и с какой целью собирался их использовать.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
В минувшие выходные на станции 'Тюмень' дважды искали бомбу. 27-06-2010 18:28 Бомба на автовокзале в Тюмени не найдена
В скором времени нашелся владелец, забытых вещей. — Вообще, это даже хорошо, что наши граждане сразу обратились в полицию. Найти его владельца не удалось, даже после нескольких объявлений по громкоговорителю.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 22-02-2013 10:36 Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане