Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском

Теги: украинская, ДНР, ракета

12-11-2011 13:34 Глава ДНР Александр Захарченко уточнил, что «взяли одну под Саур-Могилой, другую — за Иловайском. Количество просмотров страницы: 206 Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском

В целом, ополченцы заявляют о 25 сбитых украинских штурмовиков Су-25 за период карательной операции на Донбассе, сообщает LifeNews.

Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У». Об этом заявил министр обороны ополчения В. Кононов.

Наши вооруженные силы захватили «Точку У» в двух экземплярах.

Напомним, ранее премьер-министр ДНР также подтвердил, что у ополчения появились баллистические ракеты «Точка У».

Армия Новороссии захватила баллистические ракеты «Точка У»

Глава ДНР Александр Захарченко уточнил, что «взяли одну под Саур-Могилой, другую — за Иловайском.

Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

F7a1c3c558d2944eee2a67845dec72b6. Саур могила 15-03-2010 10:42 Семенченко: В сторону Иловайска начали двигаться колонны и штурмовые группы
Связи с городом пока нет, командование и бойцы «Донбасса» пока подтвердить не могут (связь). Однако, по мнению командира батальона «Донбасс» Семена Семенченко, ситуация улучшилась.
Две точки 12-02-2009 12:44 Комбат «Донбасса» подтверждает: в сторону Иловайска движется колонна и штурмовая группа
Украинские военные под Иловайском Донецкой области по-прежнему находятся в окружении террористов. Но подтверждения нет и акция завтра пока в силе», — сообщил Семенченко.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 20-04-2014 10:07 Полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в причинении огнестрельного ранения таксисту в Балахне Нижегородской области
В квартире у одного из задержанных нашли 61 винтовочный патрон 5,6-мм калибра. Неподалеку от его дома обнаружен тайник, в котором мужчина хранил револьвер.
Фото пресс-службы МО РФ. 25-11-2010 12:20 Сергей Шойгу: Российская армия будет на две трети состоять из контрактников
Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — отметил он. Сергей Шойгу в Красноярске рассказал о новой системе военной подготовки для студентов.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 09-01-2010 15:56 Иран испытал две баллистические ракеты
В понедельник, 10 февраля, военные Ирана провели успешные испытания двух новых ракет, сообщают иранские ... информагентства. «Были испытаны ракета поколения разделяющей и „Бина“ лазерным наведением», — министр ИРИ Дехган.
Испытание ракеты 'Бина'. 12-08-2014 16:57 Иран осуществил успешный запуск двух ракет
Зато говорится, что неназванная баллистическая ракета обладает способностью скрываться от радаров, что вторая ракета носит название «Бина» («Проницательная»), что она оснащена лазерным наведением и что она может быть запущена с самолёта или с земли.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 15-11-2010 18:59 Иран объявил об испытании двух новых баллистических ракет
Испытания нового поколения баллистических ракет средней дальности с разделяющимися боеголовками — ответ на военные угрозы США. Об испытаниях в преддверии 35-й годовщины Исламской революции заявил глава иранского Минобороны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане