Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Семенченко: В сторону Иловайска начали двигаться колонны и штурмовые группы

Теги: время, командир, связи, помощь

15-03-2010 10:42 Количество просмотров страницы: 211


Семенченко: В сторону Иловайска начали двигаться колонны и штурмовые группы / Afganvet Семенченко: В сторону Иловайска начали двигаться колонны и штурмовые группы.

Однако, по мнению командира батальона «Донбасс» Семена Семенченко, ситуация улучшилась. Нужна срочная помощь. Все данные мною сообщены командующему НГ (Нацгвардия, — ред.) и министру ВД (внутренних дел, — ред.), местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть», — написал Семенченко.

Радиоперехваты сепаров подтверждают. Связи с городом пока нет, командование и бойцы «Донбасса» пока подтвердить не могут (связь).

Семенченко: В сторону Иловайска начали двигаться колонны и штурмовые группы / afganvet.spb.ru

Чтобы отложить время действия ультиматума (боевики давали время до 10.00, чтобы украинские военные сдались), командир «Донбасса» говорит, что вынужден был вступить в контакт с разведывательной ротой воздушно-десантных войск Российской Федерации.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 17-09-2009 11:32 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
В результате успешно проведенной тактической операции, под Донецком, диверсионным подразделением вооруженных сил ДНР захвачен у сил АТО и доставлен в расположение сил сопротивления комплекс баллистических ракет малой дальности «Точка-У».
Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 01-12-2013 14:35 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Совсем недавно, украинское руководство отрицало применение по населенным пунктам Донбасса тактических баллистических ракет. Новости ДНР за 30 августа: Силами ополчения ДНР был произведен захват двух установок с баллистической ракетой «Точка У».
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 23-02-2014 11:54 Коридор для сил АТО близ Иловайска есть – Семенченко
Сдавшиеся в плен и раненые силовики в течение нескольких дней будут обменяны на российских десантников в Харькове. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 18-11-2013 12:55 Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Комбат 'Донбасса'. 23-04-2010 19:46 Семенченко: Колонна бойцов попала в засаду, пытаясь выйти из окружения
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. По его словам, помощь заблокированным бойцам так и не поступила.
Террористы обстреляли из 'Градов' аэродром в Луганске. 11-08-2009 09:41 Россияне обстреляли Украину с помощью противотанковых ракет
«Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных близ населенного пункта Городище», — говорят в АТО. Россияне применили против наших войск противотанковые управляемые ракеты, подчеркивают в штабе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане