Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Комбат «Донбасса» подтверждает: в сторону Иловайска движется колонна и штурмовая группа

Теги: группы, помощь

12-02-2009 12:44 «Есть информация о начале движения колонн и штурмовых групп в сторону Иловайска. Но подтверждения нет и акция завтра пока в силе», — сообщил Семенченко. Количество просмотров страницы: 211

Комбат «Донбасса» подтверждает: в сторону Иловайска движется колонна и штурмовая группа.

Комбат «Донбасса» подтверждает: в сторону Иловайска движется колонна и штурмовая группа | afganvet.spb.ru Комбат «Донбасса» подтверждает: в сторону Иловайска движется колонна и штурмовая группа.

Напомним, командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко рассказал о том, что до захвата Иловайска сначала планировали привлечь 800 бойцов, а на практике штурмовали город лишь 340 добровольцев. Нужна срочная помощь. Все данные мною сообщены командующему НГ (Нацгвардия, — ред.) и министру ВД (внутренних дел, — ред.), местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть», — написал Семенченко.

Бывший Беркут попал в плен в Иловайскве к патриотам: Семенченко продолжает будоражить общественность

«Есть информация о начале движения колонн и штурмовых групп в сторону Иловайска. Но подтверждения нет и акция завтра пока в силе», — сообщил Семенченко. Инфо о пикете АП было еще в 13−00.

Очевидно, довели до ведома президента.

Украинские военные под Иловайском Донецкой области по-прежнему находятся в окружении террористов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комбат «Донбасса»: Иловайск зачистили бы 19 августа, но на штурм отправили всего 340 бойцов
Относительно того, что сейчас происходит в Иловайске, продолжается вывод войск, А. Лысенко сказал только, что операция продолжается.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 17-09-2009 11:32 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
В результате успешно проведенной тактической операции, под Донецком, диверсионным подразделением вооруженных сил ДНР захвачен у сил АТО и доставлен в расположение сил сопротивления комплекс баллистических ракет малой дальности «Точка-У».
Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 01-12-2013 14:35 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Совсем недавно, украинское руководство отрицало применение по населенным пунктам Донбасса тактических баллистических ракет. Новости ДНР за 30 августа: Силами ополчения ДНР был произведен захват двух установок с баллистической ракетой «Точка У».
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 18-11-2013 12:55 Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Комбат «Донбасса» подтверждает: в сторону Иловайска движется колонна и штурмовая группа 27-04-2013 16:54 Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.
Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
Раненым бойцам АТО под Иловайском оказали медпомощь. 11-09-2014 11:43 Семенченко: Завтра под Иловайском решающий день
Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Он также отметил, что видимо информацию о критической ситуации в Иловайске донесли до ведома президента.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане