Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Семенченко: Завтра под Иловайском решающий день

Теги: семенович, связь, информация, помощь, командир, батальон

11-09-2014 11:43 Количество просмотров страницы: 103

Семенченко: Завтра под Иловайском решающий день

Раненым бойцам АТО под Иловайском оказали медпомощь Обозреватель/ЕРА.

Ранее командир добровольческого батальона Донбасс Семен Семенченко опроверг информацию о предоставлении помощи украинским добровольцам под Иловайском и призывает пикетировать Генштаб в Киеве.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Связи с городом пока нет командование бойцы Донбасса пока подтвердить не могут связь). Отразились.

Украинские военные в Иловайске Семенченко: Завтра под Иловайском решающий день Взяли 12 пленных», — написал он.

Он также отметил, что видимо информацию о критической ситуации в Иловайске донесли до ведома президента.

Силы антитеррористической операции не дождались помощи в Иловайске.

В то же время Семенченко отмечал, что обещанная подмога не подошла.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 25-12-2009 17:27 Гелетей принял решение о закрытии публичной информации о ситуации под Иловайском
А советник министра обороны заявил, что чрезмерное внимание к ситуации вокруг Иловайская — это замысел ... Российской Федерации. 28 был приостановить любой информации части, касается ситуации, сложилась добровольческими МВД подразделениями Сил Иловайском.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 09-03-2010 10:53 Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Семенченко, коридор для выхода украинских сил АТО из окружения вблизи Иловайска, на Донеччине, имеется. Каратели в настоящее время находятся не в том положении, когда можно диктовать какие-то условия».
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 23-02-2014 11:54 Коридор для сил АТО близ Иловайска есть – Семенченко
Сдавшиеся в плен и раненые силовики в течение нескольких дней будут обменяны на российских десантников в Харькове. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Семен Семенченко. 30-11-2010 09:03 Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Есть информация, что в блокаде оказались в среднем 50 солдат батальона «Донбасс».
Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду. 12-01-2014 10:48 Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко
Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть. Напомним, боевики заявили, что выпустят силы АТО из окружения, если они сдадут все оружие.
Семенченко: Завтра под Иловайском решающий день 27-04-2013 16:54 Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.
Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Фото: EPA / IVAN BOBERSKYY. 09-04-2013 17:55 С.Семенченко утверждает, что у власти есть возможности для оказания помощи бойцам в Иловайске
После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане