Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко

Теги: командир, время, боец, батальон, выпустили, украинская, президенты

09-03-2010 10:53 Как свидетельствует информация командира батальона «Донбасс» С. Семенченко, коридор для выхода украинских сил АТО из окружения вблизи Иловайска, на Донеччине, имеется. Количество просмотров страницы: 212


Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства

Напомним, ранее пресс-служба Кремля обнародовала обращение российского президента Владимира Путина к ополчению Донецкой народной республики с предложением выпустить из окружения киевских силовиков.

Как нам стало известно, командир отряда карателей Семенченко нашел время для того, чтобы сделать соответствующую запись в свое аккаунте в Facebook: «До 10:00 сегодня все мои бойцы, которые не сдались в плен, с оружием и знаменами смогут выйти через специальный коридор на место дислокации основных сил карательных отрядов».

Командир карательного батальона «Донбасс» Семенченко на своей страничке в «Фейсбук» пишет, что поговорил с президентом Порошенко, который рассказал ему о договорённостях по поводу гуманитарного коридора для украинских вояк, оказавшихся в котлах.

Семен Семенченко Семен Семенченко.

Как свидетельствует информация командира батальона «Донбасс» С. Семенченко, коридор для выхода украинских сил АТО из окружения вблизи Иловайска, на Донеччине, имеется. Каратели в настоящее время находятся не в том положении, когда можно диктовать какие-то условия».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Комбат 'Донбасса'. 23-04-2010 19:46 Семенченко: Колонна бойцов попала в засаду, пытаясь выйти из окружения
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. По его словам, помощь заблокированным бойцам так и не поступила.
Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду. 12-01-2014 10:48 Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко
Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть. Напомним, боевики заявили, что выпустят силы АТО из окружения, если они сдадут все оружие.
Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко. Afganvet.spb.ru 27-04-2013 16:54 Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.
Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Фото: EPA / IVAN BOBERSKYY. 09-04-2013 17:55 С.Семенченко утверждает, что у власти есть возможности для оказания помощи бойцам в Иловайске
После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.
Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Фото: EPA / IVAN BOBERSKYY. 25-09-2009 19:57 Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. В итоге они заняли круговую оборону и ведут бой, но им нужна срочная помощь.
В Иловайске бойцы батальона 'Донбасс' отстреливаются из здания школы - видео. 03-03-2009 10:31 Бойцов выведут из Иловайска, - батальон «Донбасс»
Как сообщалось, в Киеве второй день проходят пикеты Минобороны и Администрации президента с требованием спасти бойцов в Иловайске, попавших в окружение.
Раненым бойцам АТО под Иловайском оказали медпомощь. 11-09-2014 11:43 Семенченко: Завтра под Иловайском решающий день
Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Он также отметил, что видимо информацию о критической ситуации в Иловайске донесли до ведома президента.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане