Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко

Теги: помощь, бой, боевики, данные, засада, батальон, оборона

12-01-2014 10:48 Командир батальона добровольцев «Донбасс» Семен Семенченко сообщил, что колонна, в которой находились в том числе и бойцы батальона «Херсон», попала в засаду. Количество просмотров страницы: 211

Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко.

Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко.

«При попытке выхода из окружения, колонна наших братьев оказалась в окружении, они заняли круговую оборону и ведут бои», — пишет Семенченко в Facebook.

Командир батальона добровольцев «Донбасс» Семен Семенченко сообщил, что колонна, в которой находились в том числе и бойцы батальона «Херсон», попала в засаду. По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой.

Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко. Afganvet.spb.ru

Нужна срочная помощь. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть.

Напомним, боевики заявили, что выпустят силы АТО из окружения, если они сдадут все оружие.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Семенченко, коридор для выхода украинских сил АТО из окружения вблизи Иловайска, на Донеччине, имеется. Каратели в настоящее время находятся не в том положении, когда можно диктовать какие-то условия».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 23-02-2014 11:54 Коридор для сил АТО близ Иловайска есть – Семенченко
Сдавшиеся в плен и раненые силовики в течение нескольких дней будут обменяны на российских десантников в Харькове. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Семен Семенченко. 30-11-2010 09:03 Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Есть информация, что в блокаде оказались в среднем 50 солдат батальона «Донбасс».
В Дагестане убиты двое боевиков В результате спецоперации в селении. 19-05-2013 09:09 В Дагестане завершена активная фаза операции против боевиков
Их численность и принадлежность к той или иной группировке пока не установлена", - сообщил собеседник агентства. В данной зоне, говорится в сообщении, будет действовать ряд временных ограничений и режимных мер.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
Раненым бойцам АТО под Иловайском оказали медпомощь. 11-09-2014 11:43 Семенченко: Завтра под Иловайском решающий день
Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Он также отметил, что видимо информацию о критической ситуации в Иловайске донесли до ведома президента.
Отрицающая христианские ценности группировка 'Боко харам' добивается создания исламского халифата на севере страны, населенном преимущес. 10-12-2009 14:13 Нигерийские силовики ликвидировали более 200 боевиков "Боко Харам"
Боевики были одеты в военную форму и штурмовали военную тюрьму на автомобилях, окрашенных в военные цвета. Жертвами взрывов и перестрелки, произошедших в нигерийском штате Борно, стали 212 человек.
Ilovaisk1. 03-10-2012 09:47 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Об этом со ссылкой на слова Президента Украины сообщил на своей странице в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане