Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных

Теги: украинская, Военный, ДНР, выход

12-04-2009 13:45 Количество просмотров страницы: 246

В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных

Украинские военнослужащие по гуманитарному коридору покидают окружение В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных

Официальные представители ополчения от самопровозглашенной Донецкой Народной Республики заявили сегодня о том, что позволят тяжелораненым украинским военнослужащим выйти, наконец, из окружения, забрав с собой тела погибших однополчан, флаги и личное оружие.

«На данный момент мы выпустили из котлов раненых и дали им забрать с собой убитых. Практически все командиры батальонов уже заключили с нами соглашения», — сообщил Захарченко. Он подчеркнул, что ополченцы поставили перед военными обязательное условие выхода из котла -сдача всего оружия и бронетехники.

ДНР: Ополчение даст возможность вывезти из окружения раненых и погибших В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.

Ранееминистр обороны ДНР Владимир Кононов заявлял, что некоторые украинские военные, несмотря на предложение воспользоваться гуманитарным коридороми выйти из-под Иловайска, пытаются прорвать окружение.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных - 	16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 09-07-2010 13:33 ФСБ заявило о переходе российской границы 62 украинскими военными
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу. На территорию РФ перешли 62 украинских военных, попросивших укрытия.
В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных - Afganvet 31-05-2013 12:50 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск.
В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных / Afganvet 10-04-2009 13:02 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
«P.S.2 операция, как по освобождению Иловайска, так и действия по отходу принимались по прямому приказу руководства АТО.
В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных / 	13-03-2013 10:10 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат батальона Донбасс Семен Семенченко.
10-06-2014 15:27 7 тыс. украинских военных попали в окружение
В окружении оказались батальоны «Донбасс», «Айдар», «Шахтерск», «Азов», «Днепр» и другие, а также 28, 30 и 93 механизированные бригады, штаб 8 армейского корпуса и 95 аэромобильная бригада.
В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных 12-02-2009 12:44 Комбат «Донбасса» подтверждает: в сторону Иловайска движется колонна и штурмовая группа
Украинские военные под Иловайском Донецкой области по-прежнему находятся в окружении террористов. Но подтверждения нет и акция завтра пока в силе», — сообщил Семенченко.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане