Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко

Теги: засада, батальон

10-04-2009 13:02 Количество просмотров страницы: 192


При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко

«P.S.2 операция, как по освобождению Иловайска, так и действия по отходу принимались по прямому приказу руководства АТО.

Командир батальона добровольцев „Донбасс“ Семен Семенченко сообщил, что колонна, в которой находились в том числе и бойцы батальона „Херсон“, попала в засаду.

Я на этой чертовой койке ничего сделать не могу, только обрывать телефоны и молиться, чтобы лучшие сыны Украины выжили в этой кровавой карусели…» Если они сделали засаду то наверное об этом знают и без фб?

При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко.

Комбат отметил, что если Генштаб не отреагирует на это быстро, «завтра на улице будет уже не 2000 (митингующих), а миллионы».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Украинские военнослужащие по гуманитарному коридору покидают окружение. 12-04-2009 13:45 В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных
Он подчеркнул, что ополченцы поставили перед военными обязательное условие выхода из котла -сдача всего оружия и бронетехники. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
25-02-2009 14:26 Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.
При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко - Afganvet.spb.ru 17-09-2014 10:10 Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять
Многие сидят без воды и пищи уже несколько дней — дайте им возможность уйти», — заявил глава государства. Владивосток, жителей которого с недавних пор интересуют гостиницы , суббота, 30 августа, РИА Vladnews.
Американские сенаторы признали превосходство российских истребителей. 26-09-2013 18:16 Иностранные военные эксперты признают превосходство истребителей «Сухого»
По отзывам французов, они были удивлены профессионализмом индийских летчиков и особенно их способности к адаптации к системе НАТО. Решение об атаке надо принимать немедленно, иначе Су-30 со своей мощью и маневренностью быстро завалит вас».
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 09-03-2010 10:53 Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Семенченко, коридор для выхода украинских сил АТО из окружения вблизи Иловайска, на Донеччине, имеется. Каратели в настоящее время находятся не в том положении, когда можно диктовать какие-то условия».
Семен Семенченко. 30-11-2010 09:03 Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Есть информация, что в блокаде оказались в среднем 50 солдат батальона «Донбасс».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане