Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ополченцы выпустят из окружения раненых силовиков

Теги: Военный, ДНР, украинская, выпустили

22-02-2011 18:50 Количество просмотров страницы: 224


Украинские военнослужащие по гуманитарному коридору покидают окружение Ополченцы выпустят из окружения раненых силовиков.

Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года.

Ранее министр обороны «ДНР» Владимир Кононов заявлял, что некоторые украинские военные, несмотря на предложение воспользоваться гуманитарным коридором и выйти из-под Иловайска, пытаются прорвать окружение.

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что российские добровольцы воюют на стороне ополчения.

Ополченцы выпустят из окружения раненых силовиков | afganvet Георгий Александров / АиФ

«На данный момент мы выпустили из котлов раненых и дали им забрать с собой убитых. Сейчас можно говорить о том, что почти все комбаты заключили соглашения с нами», — сообщил А.

Ополченцы дадут возможность тяжелораненым украинским военным выйти из окружения.

Захарченко отметил, что Москва не оказывает ополченцам военную помощь.

По его словам, за один день ДНР приобрелатаким образом до 50 единиц вооружения.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Силовики опубликовали фото убитых «ополченцев» у блок-поста на трассе Донецк-Мариуполь (фото +18)
Кроме этого, была захвачена полностью исправная пушка «Рапира» и много стрелкового оружия, а именно автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 09-03-2010 10:53 Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Семенченко, коридор для выхода украинских сил АТО из окружения вблизи Иловайска, на Донеччине, имеется. Каратели в настоящее время находятся не в том положении, когда можно диктовать какие-то условия».
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 24-07-2009 17:00 Ополченцы образовали коридор для выхода украинских силовиков
Также осуществится обмен остальных сдавшихся в плен солдат Вооруженных сил Украины на десантников России, находящихся в Харькове. Ополченцы приняли предложение Путина с условием, что солдаты уйдут по предоставленным им коридорам без оружия.
Семен Семенченко. 30-11-2010 09:03 Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Есть информация, что в блокаде оказались в среднем 50 солдат батальона «Донбасс».
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 04-12-2009 14:34 В результате взрыва в столице Ирака погибли семь человек, 11 получили ранения
Атака была осуществлена на следующий день после того, как шиитские боевики расстреляли 73 суннита в деревенской мечети в провинции Дияла.
Отрицающая христианские ценности группировка 'Боко харам' добивается создания исламского халифата на севере страны, населенном преимущес. 10-12-2009 14:13 Нигерийские силовики ликвидировали более 200 боевиков "Боко Харам"
Боевики были одеты в военную форму и штурмовали военную тюрьму на автомобилях, окрашенных в военные цвета. Жертвами взрывов и перестрелки, произошедших в нигерийском штате Борно, стали 212 человек.
Ополченцы выпустят из окружения раненых силовиков 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане