Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко

Теги: плен, украинская, Военный, выпустили, оружие, боец

13-10-2011 13:56 Количество просмотров страницы: 221

Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко.

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко

Украинские военные, не сдавшиеся в плен, будут выведены из окружения под Иловайском «с оружием и знаменами» через специальный коридор, сообщил в Facebook командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

По словам Семенченко возникла проблема в том, что воинская часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу.

«Все бойцы не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил АТО (антитеррористической операции, — ред.). Боевая техника подорвана», — написал комбат.

Комбат «Донбасса» заявил о договоренности по выводу окруженных военных Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко

2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.

Напомним, ранее пресс-служба Кремля обнародовала обращение российского президента Владимира Путина к ополчению Донецкой народной республики с предложением выпустить из окружения киевских силовиков.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Севастополе российский спецназ. Российская военная техника 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
Флот Турции зашёл в Севастополь с неофициальным визитом. 28-05-2013 13:25 Российские боевые корабли по завершении визита в Турцию проведут учения с турецкими ВМС
В последующие дни предусмотрено посещение военными делегациями ВМС Турции российских кораблей, культурная и спортивная программа. После неофициального визита отряда боевых кораблей в Акзас-Карагач состоится совместное учение с кораблями турецких ВМС.
США могут передать военные корабли для ВМС Украины, однако у России. 11-04-2013 10:20 США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 23-02-2013 19:17 62 украинских военных попросили укрытия в России
Большая группа украинских военнослужащих перешла российскую границу в Ростовской области и обратилась ... властям с об укрытии, ИТАР-ТАСС ссылкой официального пограничного ФСБ по области Синицына.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 29-06-2011 13:22 62 украинских военных попросили укрытия в России
В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.
Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко 17-04-2009 17:26 Еще 60 украинских военных попросили убежища в России
Самый массовый случай произошел в начале августа, когда на территорию России с просьбой предоставить им убежище перешли 438 украинских военных.
Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко - afganvet.spb.ru 17-03-2013 11:31 62 украинских военных попросили защиты у России
Он уточнил, что для украинских военнослужащих на территории Ростовской области развернут полевой лагерь. Более шестидесяти украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане