Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко

Теги: бой, засада, оборона, Украина, батальон

03-10-2012 09:47 Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой. Количество просмотров страницы: 214

Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко

Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко Об этом сообщил командир батальона “Донбасс” Семен Семенченко.

Добровольческие батальоны, которые шестой день сражаются с террористами за Иловайск при попытке самостоятельного выхода из окружения, попали в засаду. Об этом со ссылкой на слова Президента Украины сообщил на своей странице в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой.

Сообщается, что среди карателей много погибших, однако точное количество раненых и убитых силовиков неизвестно, так как бой продолжается.

«Я на этой чертовой койке ничего сделать не могу, только обрывать телефоны и молиться, чтобы лучшие сыны Украины выжили в этой кровавой карусели» — переживает комбат.

Бойцы АТО попали в засаду, пытаясь выйти из окружения Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевик на Донбассе. 15-04-2013 13:25 СБУ: Российский военный рассказал, что его часть поставляет вооружение боевикам на Донбассе
Сотрудники СБУ задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.
Article53777.jpg. 22-05-2014 13:39 Российские бомбардировщики заставили понервничать японскую оборону
Истребители воздушных сил самообороны Японии были подняты в воздух в связи с приближением двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-95, которые облетели по периметру территорию Японского архипелага, сообщает ИТАР-ТАСС.
Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко 24-06-2009 12:14 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков
Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
Убит один офицер ВС. 19-12-2008 13:15 В результате нападения боевиков в Каире погибли пятеро военных
Один человек стал жертвой нападения на армейский автобус, которое произошло в столице Египта — Каире, трое получили ранение. С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство.
В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров 11:2014. 17-03-2009 14:16 Боевики напали на КПП в Каире, убиты пять полицейских
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Нападение произошло в северном пригороде Каира, на блокпосту в районе Мастарад.
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Комбат 'Донбасса'. 23-04-2010 19:46 Семенченко: Колонна бойцов попала в засаду, пытаясь выйти из окружения
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. По его словам, помощь заблокированным бойцам так и не поступила.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане