Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков

Теги: каир, нападения, боевик

24-06-2009 12:14 Количество просмотров страницы: 234 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков - Afganvet.spb.ru

15.03.2014, Каир 12:26:26 Неизвестные боевики обстреляли КПП на окраине Каира 15 марта, в результате погибли шестеро военнослужащих, передает Reuters со ссылкой на египетские государственные СМИ. Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова.

Такого рода преступления вызваны политическом кризисом и отстранением военными в июле 2013 года от президентских полномочий Мухаммеда Мурси.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков | Afganvet 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков / АфганВет 05-06-2014 13:35 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте резко обострилась ситуация после отстранения от власти исламистов и свержения президента Мухаммеда Мурси. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.
Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 03-09-2010 11:13 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими
Неизвестные в субботу утром открыли огонь из огнестрельного оружия по контрольно-пропускному пункту полиции, говорится в сообщении, передает РИА Новости.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане