Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения

Теги: батальон, помощь, засада

23-03-2014 11:49 Командир батальона Донбасс Семен Семенченко заявил о том, что добровольческие батальоны и бойцы ВСУ в ходе попыток вырваться из окружения попали в засаду. Количество просмотров страницы: 199

Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения

Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения / Afganvet Украинские военные попали в засаду (Телеканал новостей '24')

«При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна сил АТО попала в засаду боевиков.

Командир батальона Донбасс Семен Семенченко заявил о том, что добровольческие батальоны и бойцы ВСУ в ходе попыток вырваться из окружения попали в засаду. В настоящее время, каратели заняли круговую оборону, идут ожесточенные бои.

Бойцам под Иловайском нужна срочная помощь! Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения.

Нужна срочная помощь. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, после ранения в зоне АТО он находится на лечении в днепропетровской больнице, продолжая принимать всевозможное участие в ситуации, которая сложилась под Иловайском — с вечера 25 августа батальоны «Донбасс», «Кривбасс», «Миротворец», «Ивано-Франковск», «Волынь» и «Днепр-1» находятся в окружении, и, несмотря на обещание военного руководства страны, помощь не поступала.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

20-04-2013 12:57 Все на фронт: израильские девушки стремятся попасть на передовую
О том, что в боевых частях израильской армии служить почетно, доктор Белла Коломийчук знает не понаслышке. Можно переживать по этому поводу и страдать очень серьезно, а можно не страдать по этому поводу.
Лавров призвал стороны встречи по Кавказу не 'мериться. 21-07-2013 13:04 Лавров призвал стороны встречи по Кавказу не "мериться статусом"
Российскую делегацию на женевской встрече по вопросам безопасности на Кавказе возглавит первый замглавы МИД РФ Григорий Карасин.
Павел Лебедев заявил, что количество призывников этой весной. 10-09-2013 14:08 Не два, но полтора
Как отметил с корреспондентом заместитель военного Тюменской это больше, чем в осенний Тогда отправлено 352 человека. Этой весной призывникам по жетону 1 апреля в Тюмени, как и по всей стране, стартует весенняя призывная кампания.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Александр Захарченко. 24-02-2011 17:08 Премьер ДНР признал наличие добровольцев из России в составе ополчения
Сегодня, 28 августа, пресс-служба президента Петра Порошенко сообщила, что глава государства отменил визит в Турецкую Республику из-за ввода на территорию страны войск из России.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения | АфганВет 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду. 12-01-2014 10:48 Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко
Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть. Напомним, боевики заявили, что выпустят силы АТО из окружения, если они сдадут все оружие.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане