Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев

Теги: радикальные исламисты, Сирия, время, оппозиция, заявление, представитель, уничтожение

02-03-2013 17:47 Количество просмотров страницы: 238

В Крыму бесчинствуют радикальные исламисты

Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев - afganvet.spb.ru

Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека, сообщил о том, что в последнее время на территории Сирии, серьезно обострилось противостояние между исламистскими группировками и оппозиционными формированиями, которые связаны с «Аль-Каидой».

По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.

В Сирии боевики-исламисты расстреляли не менее 50 пленников

Заявление было обнародовано на фоне продолжающихся кровопролитных столкновений между оппозицией и радикальными исламистами в северных сирийских провинциях, а также во время подготовки к созыву международной конференции по Сирии «Женева-2» в которой предполагается участие представителей НКСРОС.

В заявлении одного из представителей радикальных исламистов Абу Мухаммеда аль-Андани говорится, что всех принадлежащих к оппозиционным силам Сирии и являющихся для исламистов законными мишенями его организация готова уничтожить, если оппозиция не прекратит уничтожение моджахедов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Армия Нигерии уничтожила 207 боевиков радикальной исламистской группировки "Бока Харам"
Как минимум 212 человек погибли во время многочасового столкновения между боевиками и силовиками в нигерийском городе Майдугури. Позже исламисты добрались до военной базы и атаковали армейское подразделение.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом. 01-08-2010 13:03 Власти Сирии предложили объединиться с повстанцами против исламистов
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции.
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Украинские военные попали в засаду (Телеканал новостей '24'). 23-03-2014 11:49 Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения
«При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна сил АТО попала в засаду боевиков. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Боевики 'Исламского государства' планируют использовать бубонную чуму как оружие. 01-02-2013 09:53 Сирийские исламисты собирались использовать бубонную чуму
Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
Хизбалла призывает прекратить войну в Сирии. 25-09-2010 10:23 Лидер «Хизбаллы» призвал арабский мир к завершению войны в Сирии
Несмотря на свои призывы к миру, Насралла подчеркнул, что он ни при каких условиях не допустит победы повстанческих сил в Сирии, боевиков которых лидер шиитского движения считает радикальными исламистами.
17-08-2013 16:46 Германия примет участие в уничтожении химического оружия Сирии
Как сообщает агентство DPA, речь идет о нескольких тоннах гидролизата, образующегося при разложении горчичного газа (иприта) на неопасные составляющие.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане