Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»

Теги: помощь, засада, покинула

20-10-2012 14:52 Количество просмотров страницы: 203

Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»

Комбат 'Донбасса' Комбат 'Донбасса'.

«При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск.

Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой. Нужна срочная помощь. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть», — пишет он.

В пятницу утром, 29 августа, при попытке покинуть так называемый «иловайский котел» (Донецкая обл.) колонна карателей киевской хунты попала в засаду, подготовленную силами бойцов армии Новороссии.

Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Севастополь прибыл штабной корабль 6-го флота США
Ранее в четверг американский корабль после трехчасового маневрирования на внешнем рейде Севастополя в порт так и не зашел. Утром того же дня на Графской пристани прошел митинг против захода американского корабля в Севастополь.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Во флотском экипаже ЧФ РФ молодое пополнение присягнуло на верность. 25-02-2014 11:30 В 31-й десантно-штурмовой бригаде ВДВ состоялась церемония присяги
Воинский ритуал принятия Военной присяги для молодого пополнения станет кульминацией напряжённого курса общевойсковой подготовки. Всего же в ходе осеннего призыва крылатую гвардию пополнили свыше 6 тыс. новобранцев из разных регионов страны.
Военкоматы СибВО направили в армию более 43 тысяч призывников. 12-04-2014 14:04 В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию
В военкоматах республики сейчас впору устраивать конкурсные отборы для 18-летних юношей, желающих попасть "под ружье". В 2013 году планируется подготовить четыре тысячи специалистов, большую часть которых составят водители категории B и C.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 04-12-2009 19:56 Премьер Лесото, где произошла попытка переворота, покинул страну
В столице страны Масеру сообщают о стрельбе, не работают телефонная связь и радиотрансляции. С тех пор в стране произошло несколько военных переворотов.
25-02-2009 14:26 Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. 08-07-2009 11:38 Любые попытки атак на украинские части в Крыму будут на совести России - Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством Р. «Ситуация остается очень напряженной.
Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 01-11-2009 14:52 В 5 часов вечера... В Брянске попытались ограбить двух женщин
Прибывшие по вызову сотрудники полиции опросили очевидцев и принялись за обследование окрестностей. Попытка скрыться от стражей порядка завершилась для него неудачно: молодого человека задержали.
Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел» 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане