Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В 5 часов вечера... В Брянске попытались ограбить двух женщин

Теги: люди

01-11-2009 14:52 Количество просмотров страницы: 216 В 5 часов вечера.. В Брянске попытались ограбить двух женщин. Afganvet.spb.ru Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом

Вечером 15 января в Бежицком районе в отдел вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что на улице напали на двух женщин — у одной грабители вырвали сумочку, другая же сумела дать преступникам отпор. Попытка скрыться от стражей порядка завершилась для него неудачно: молодого человека задержали. Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».

В 5 часов вечера.. В Брянске попытались ограбить двух женщин Прибывшие по вызову сотрудники полиции опросили очевидцев и принялись за обследование окрестностей.

Получив сведения о приметах нападавших, они тут же приступили к их розыску, который, впрочем, длился недолго: возле транспортной остановки «Ателье «Берёзка» правоохранители заметили парня, по описанию схожего с одним из злоумышленников.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Двигатели для истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) . 15-07-2014 09:53 Двигатели для истребителя пятого поколения Т-50
Масса нового оборудования составляет всего 30 кг, тогда как система кислородных баллонов на два часа полета весит порядка 90 кг. Профильное ведомство заказало 60 истребителей Т-50, при этом потребность ВВС в таких самолетах оценивается в 150-200 единиц.
Комбат 'Донбасса'. 20-10-2012 14:52 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.
Колона сил АТО попала в засаду. 25-06-2014 17:06 При попытке выхода из окружения, колонна попала в засаду, - Семенченко
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. В данный момент в окружении под Иловайском пребывают бойцы батальонов «Донбасс», «Днепр», «Свитязь», «Херсон» и «Доброволец».
Бойцы АТО попали в засаду, пытаясь выйти из окружения. 02-11-2013 11:11 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 14-12-2013 17:14 Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе
Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, в 9:25 неизвестный заявил о заложенном в самолете взрывном устройстве. На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
В 5 часов вечера.. В Брянске попытались ограбить двух женщин 04-10-2009 18:22 В Новоазовске оккупанты вводят комендантский час
Местные жители сообщают о появлении в Новоазовске листовок с инструкциями о том, как вести себя с «миротворческим контингентом войск Российской Федерации».
Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 30-11-2011 13:51 В Бежице поймали уличных грабителей
Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане