Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой

Теги: бой

14-07-2011 18:56 Количество просмотров страницы: 202

Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой

Комбат 'Донбасса' Комбат 'Донбасса'.

По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой.

«При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.

По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.

Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей.

Бойцы АТО попали в засаду, пытаясь выйти из окружения Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой

Напомним, что накануне, в ответ на просьбу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, власти ДНР пообещали предоставить окруженным украинским карателям возможность покинуть зону боевых действий по заранее оговоренному маршруту.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Бойцов выведут из Иловайска, - батальон «Донбасс»
Как сообщалось, в Киеве второй день проходят пикеты Минобороны и Администрации президента с требованием спасти бойцов в Иловайске, попавших в окружение.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Дедовщины в российской армии становится всё больше. 19-04-2014 09:19 В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.
Новости Украины за последний час: Новые доказательства того, что российские солдаты воюют на Донбассе. 14-11-2010 10:17 Бойцы батальона «Шторм» рассказали обстоятельства разгрома псковских десантников
Об этом рассказали бойцы батальона «Шторм» после боя с российскими десантниками в городе Счастье. Однако с помощью авиаудара и артиллерии «Шторма» удалось отбить атаку и пойти в контрнаступление.
Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой 27-08-2009 14:02 Комбат «Донбасса»: Иловайск зачистили бы 19 августа, но на штурм отправили всего 340 бойцов
Относительно того, что сейчас происходит в Иловайске, продолжается вывод войск, А. Лысенко сказал только, что операция продолжается.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 22-02-2013 10:36 Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-02-2011 15:06 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков на окраине Каира
Ответственность за нападение военные возлагают на признанную террористической исламистскую организацию «Братья-мусульмане». В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой / Afganvet 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.
Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Фото: EPA / IVAN BOBERSKYY. 09-04-2013 17:55 С.Семенченко утверждает, что у власти есть возможности для оказания помощи бойцам в Иловайске
После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане