Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва

Теги: полиция, больница

22-02-2013 10:36 Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства. Количество просмотров страницы: 207 Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области.

Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.

«Кинологи проверили все помещения больницы, никаких взрывных устройств и других опасных предметов не обнаружено», — сказали в полиции, отметив, что пациенты вернулись в палаты.

Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россияне, эвакуированные из Бейрута, доставлены в Москву
Самолет с россиянами, которые два дня назад не смогли вылететь из Ливана в связи с вооруженным конфликтом в Бейруте, прибыл 12 мая в Москву.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Комбат 'Донбасса'. Москва центральная больница 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. Больница мвд в москве 01-06-2009 16:06 Синявино было под угрозой взрыва и разрушения
В правоохранительных органах сообщили, что обнаруженные боеприпасы и оружие уничтожены. Подозреваемый после задержания добровольно выдал полицейским еще один свой арсенал.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. Москва служба эвакуации 24-10-2013 17:37 Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.
Москва центральная больница 11-03-2014 10:17 В Пакистане при взрыве на железной дороге погибли трое
В момент взрыва бомбы, заложенной на рельсах, скорость экспресса составляла около 70 километров в час. Инцидент произошел на пути между Пешаваром и Карачи, сообщает BBC Украина.
Москва центральная больница. afganvet.spb.ru 26-01-2011 11:18 Пакистан: поезд сошел с рельсов в результате взрыва
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. На месте взрыва, возможного теракта, работают сотрудники полиции.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 16-12-2009 09:35 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Сегодня в Подмосковье в городе Раменское полиции поступило сообщение о взрывном устройстве в центральной районной больнице.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане