Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Колонна сил АТО попала в засаду

Теги: данные

26-11-2012 10:59 Количество просмотров страницы: 231


Колонна сил АТО попала в засаду - afganvet Колонна сил АТО попала в засаду

Операция как по освобождению Иловайска так и действия по отходу принимались по прямому приказу руководства АТО. Нужна срочная помощь. Все данные мною сообщены командующему НГ иминистру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказанияпомощи есть», — сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

«Я на этой чертовой койке ничего сделать не могу, только обрывать телефоны и молиться, чтобы лучшие сыны Украины выжили в этой кровавой карусели» — переживает комбат.

Он выразил уверенность, что нужна «максимальная публичность» по данной ситуации, чтобы Киев на это отреагировал как можно быстрее.

Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Силы АТО под Еленовкой разгромили колонну террористов
Кроме того, украинским военным досталась полностью исправленная пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Система пожаротушения ЛОХ (Лодочная Объемная Химическая) стала. 05-06-2013 09:22 Система пожаротушения "ЛОХ": эксклюзив с борта атомной подлодки
При срабатывании системы пожаротушения "ЛОХ" (лодочная объемная химическая) происходит выброс фреона, который вытесняет кислород. Фреоны – это смесь метана и этана, в которых атомы водорода замещаются атомами фтора и хлора.
ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью. 24-11-2013 09:19 ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью авианосцами
В настоящее время в составе российского флота имеется единственный авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов«. Об этом 25 июля сообщил главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Высоцкий в интервью РИА Новости.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 14-01-2010 16:27 Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.
Минобороны. 30-10-2010 19:30 Боевики сбили Су-25 сил АТО
Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.
Российские десантники: мы удивлены тем, что увидели. 31-12-2008 18:57 В Украину прорвалась колонна российской техники, – штаб АТО
Также через Дибровку со стороны РФ зашла колонна, в составе которой были шесть «Градов», два «Урала» и восемь КамАзов. По последней информации в Амвросиевку вошли пять БТР и один КамАз с террористами.
Колонна сил АТО попала в засаду 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
Комбат 'Донбасса'. 28-06-2013 09:58 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
«Сейчас заняли круговую оборону и ведут бой. «Во время попытки самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане