Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко

Теги: выход, засада, помощь, данные, оборона

11-02-2013 16:05 Количество просмотров страницы: 203

Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко

Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко

Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять.

При попытке самостоятельного выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду.

Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей.

Колона сил АТО попала в засаду Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко

«При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна сил АТО попала в засаду боевиков. По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Нужна срочная помощь. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Дедовщины в российской армии становится всё больше. 19-04-2014 09:19 В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.
Боевик на Донбассе. 15-04-2013 13:25 СБУ: Российский военный рассказал, что его часть поставляет вооружение боевикам на Донбассе
Сотрудники СБУ задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.
Article53777.jpg. 22-05-2014 13:39 Российские бомбардировщики заставили понервничать японскую оборону
Истребители воздушных сил самообороны Японии были подняты в воздух в связи с приближением двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-95, которые облетели по периметру территорию Японского архипелага, сообщает ИТАР-ТАСС.
Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко. АфганВет 24-06-2009 12:14 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков
Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
Убит один офицер ВС. 19-12-2008 13:15 В результате нападения боевиков в Каире погибли пятеро военных
Один человек стал жертвой нападения на армейский автобус, которое произошло в столице Египта — Каире, трое получили ранение. С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство.
В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров 11:2014. 17-03-2009 14:16 Боевики напали на КПП в Каире, убиты пять полицейских
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Нападение произошло в северном пригороде Каира, на блокпосту в районе Мастарад.
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане