Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

При попытке выхода из окружения, колонна попала в засаду, - Семенченко

Теги: выход, семенович, засада, батальон

25-06-2014 17:06 «Во время попытки самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду. Количество просмотров страницы: 193

При попытке выхода из окружения, колонна попала в засаду, - Семенченко

Колона сил АТО попала в засаду При попытке выхода из окружения, колонна попала в засаду, - Семенченко

В данный момент в окружении под Иловайском пребывают бойцы батальонов «Донбасс», «Днепр», «Свитязь», «Херсон» и «Доброволец».

Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду.

Знаменитый комбат батальона «Донбасс» — украинский «Стрелков» Семен Семенченко — призвал миллионы украинцев выйти на улицы Киева, чтобы добиться от власти перелома в войне.

При попытке выхода из окружения, колонна попала в засаду, - Семенченко При попытке выхода из окружения, колонна попала в засаду, - Семенченко.

«Во время попытки самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду. В итоге они заняли круговую оборону и ведут бой, но им нужна срочная помощь.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

При попытке выхода из окружения, колонна попала в засаду, - Семенченко. afganvet.spb.ru 01-10-2014 16:27 Боевики расстреляли из «Градов» колонну 79 бригады во время выхода из окружения
Всего на сегодняшний день известно о 22 погибших и более сотни раненных николаевских десантниках. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил волонтер Юрий Бирюков.
При попытке выхода из окружения, колонна попала в засаду, - Семенченко 11-06-2013 10:22 В Севастополь прибыл штабной корабль 6-го флота США
Ранее в четверг американский корабль после трехчасового маневрирования на внешнем рейде Севастополя в порт так и не зашел. Утром того же дня на Графской пристани прошел митинг против захода американского корабля в Севастополь.
Во флотском экипаже ЧФ РФ молодое пополнение присягнуло на верность. 25-02-2014 11:30 В 31-й десантно-штурмовой бригаде ВДВ состоялась церемония присяги
Воинский ритуал принятия Военной присяги для молодого пополнения станет кульминацией напряжённого курса общевойсковой подготовки. Всего же в ходе осеннего призыва крылатую гвардию пополнили свыше 6 тыс. новобранцев из разных регионов страны.
Военкоматы СибВО направили в армию более 43 тысяч призывников. 12-04-2014 14:04 В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию
В военкоматах республики сейчас впору устраивать конкурсные отборы для 18-летних юношей, желающих попасть "под ружье". В 2013 году планируется подготовить четыре тысячи специалистов, большую часть которых составят водители категории B и C.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. 08-07-2009 11:38 Любые попытки атак на украинские части в Крыму будут на совести России - Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством Р. «Ситуация остается очень напряженной.
Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 01-11-2009 14:52 В 5 часов вечера... В Брянске попытались ограбить двух женщин
Прибывшие по вызову сотрудники полиции опросили очевидцев и принялись за обследование окрестностей. Попытка скрыться от стражей порядка завершилась для него неудачно: молодого человека задержали.
При попытке выхода из окружения, колонна попала в засаду, - Семенченко. afganvet.spb.ru 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане