Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Швеция подпишет соглашение с НАТО

Теги: НАТО, швеция, военные, время, страны, граница, Финляндия, соглашение

13-02-2009 16:16 Финляндия и Швеция собираются на саммите НАТО в Уэльсе подписать соглашение с этой организацией о военной помощи в кризисных ситуациях. Количество просмотров страницы: 195 Швеция подпишет соглашение с НАТО / Afganvet.spb.ru Простые люди прямо отвечают на вопрос, хотят ли финны в НАТО. Хотят ли финны в НАТОКомментарии: 29

Эта тема мне очень близка, поскольку я в свое время на протяжении пяти лет являлся Главным военным представителем РФ при НАТО.

С такой инициативой выступила Финляндия после того, как российский самолет трижды за эту неделю нарушил воздушную границу страны. Это несмотря на то, что когда-то мы существенно сократили свои военные силы на западных границах — в знак доброй воли и в надежде, что наши соседи никогда не будут представлять угрозы для России.

Алексей АБАТОВ В финские СМИ эти плакаты не попали.

Финляндия и Швеция собираются на саммите НАТО в Уэльсе подписать соглашение с этой организацией о военной помощи в кризисных ситуациях.

В начале августа генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен назвалкризис на Украине и возникшее на его фоне противостояние России и Запада «самым серьезным вызовом» для альянса со времен холодной войны.

Шведские эксперты отмечают, что «Национальный меморандум» — это «естественный ответ на правительственную программу защиты от 2009 года, где указано, что Швеция в случае опасности будет поддерживать ЕС и скандинавские страны», — говорится в сообщении.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия и Белоруссия подпишут соглашение о единой системе ПВО. Подписать соглашение на войне 22-04-2013 18:00 Россия и Белоруссия создадут единую систему ПВО
Как заявлял Зелин, Белоруссия станет первым эшелоном в охране воздушных границ Союзного государства. По словам главкома, эту систему возглавит командующий объединением ВВС и ПВО одной из сторон.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 22-12-2008 17:18 Иран подписал соглашение на поставку оружия в Ирак. США забеспокоились
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
Военная операция США и их союзников в Афганистане началась в 2001 году. 03-07-2009 16:54 Хамид Карзай настаивает на выполнении своих требований перед подписанием соглашения с США
В Афганистане присутствуют 58 тысяч, ведомых НАТО боевых единиц, которые к концу 2014 года должны покинуть страну. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
Шведское правительство одобрит присоединение к договору с НАТО. НАТО берет Швецию в крепкие объятия. 20-09-2014 09:09 Финляндия и Швеция пустят к себе силы быстрого реагирования НАТО
Правительство Швеции намерено одобрить присоединение к договору, дающему право НАТО вводить свои силы реагирования на территорию королевства.
Швеция подпишет соглашение с НАТО 30-11-2013 16:21 Пять афганских военных погибли от авиаудара НАТО
Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним. По факту происшествия было открыто расследование.
Швеция подпишет соглашение с НАТО | Afganvet.spb.ru 19-09-2009 17:22 Авиаудар НАТО в провинции Логар привёл к жертвам в рядах афганской армии
Возглавляемый НАТО международный войсковой контингент ИСАФ пока не комментирует инцидент. Ведется расследование», — сообщил представитель местных властей.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане