Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Финны приближение НАТО к границам северо-запада России объясняют военной помощью в кризисной ситуации

Теги: НАТО, военная помощь, страны, швеция, ситуация, соглашение, Финляндия, Россия

08-03-2010 17:17 Финляндия и Швеция собираются на саммите НАТО в Уэльсе подписать соглашение с этой организацией о военной помощи в кризисных ситуациях. Количество просмотров страницы: 209 Границы украины с россией. Россия и страны запада Россия и украина граница

«Мы не рассматривали это как приближение к вступлению в НАТО и считаем соглашение просто удобным способом для развития сотрудничества с НАТО», — сказал Варвикко. Теперь НАТО сможет проводить учения на территории этих двух стран, которые в свою очередь должны будут предоставить топливо, боеприпасы и продовольствие.

Финляндия и Швеция собираются на саммите НАТО в Уэльсе подписать соглашение с этой организацией о военной помощи в кризисных ситуациях.

На границе россии с украиной. Границы россии с финляндией Границы россии украина. Граница украины с россией Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего.

Глава международного комитета Госдумы Р. Ф. Алексей Пушков рассказывает, что по его мнению сближение Финляндии и Швеции с НАТО вполне может вылиться в нивелирование нейтралитета этих стран, а это значит, что для России появится новая угроза.

Шведские эксперты отмечают, что «Национальный меморандум» — это «естественный ответ на правительственную программу защиты от 2009 года, где указано, что Швеция в случае опасности будет поддерживать ЕС и скандинавские страны», — говорится в сообщении.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Представители НАТО заявили, что не собираются помогать Украине
Однако, по его словам, «НАТО не намерена оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении (территориальной) безопасности».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Более 60 украинских военных перешли российскую границу. Новые военные россии 09-07-2010 13:33 ФСБ заявило о переходе российской границы 62 украинскими военными
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу. На территорию РФ перешли 62 украинских военных, попросивших укрытия.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. Нато военная организация 18-03-2013 18:38 Более 60 украинских военных перешли российскую границу с просьбой об укрытии
Российские пограничники пропустили украинцев и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, отмечает ИТАР-ТАСС.
Двое бойцов АТО попросили убежища в России, - ФСБ. Россия финляндия нато 18-09-2013 14:42 60 украинских военных пришли на российскую границу
Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, пишет ИТАР-ТАСС. Стоит отметить, что это не первый случай, когда военнослужащие Украины переходят на границу России.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. Ситуация на границе с финляндией 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.
Poster bwwunkgcuaaniov. Граница украина россия 04-04-2010 13:01 СНБО: Под Иловайском взяты в плен российские военные
Помощь украинским военнослужащим в Иловайск е будет передана, как только представится такая возможность, сообщает ЛІГАНовости.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. Граница украины и россии 11-10-2009 16:15 СНБО: Иловайск был захвачен с помощью российских военных
По словам Лысенко, украинская армия продолжает организованный выход из Иловайска, который окружили террористы-сепаратисты-грушники. 27 и 28 августа в Киеве состоялись акции протеста с требованиями оказать поддержку украинским военным в Иловайске.
Простые люди прямо отвечают на вопрос, хотят ли финны в НАТО. Хотят ли финны в НАТОКомментарии: 29. Границы россия украина 13-02-2009 16:16 Швеция подпишет соглашение с НАТО
С такой инициативой выступила Финляндия после того, как российский самолет трижды за эту неделю нарушил воздушную границу страны. Эта тема мне очень близка, поскольку я в свое время на протяжении пяти лет являлся Главным военным представителем РФ при НАТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане