Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СНБО: Иловайск был захвачен с помощью российских военных

Теги: СНБО, военные, украинская

11-10-2009 16:15 27 и 28 августа в Киеве состоялись акции протеста с требованиями оказать поддержку украинским военным в Иловайске. Количество просмотров страницы: 216

СНБО: Иловайск был захвачен с помощью российских военных

Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО СНБО: Иловайск был захвачен с помощью российских военных

Читайте: СНБО Украины информирует об оперативной обстановке в зоне проведения АТО на 29 августа

Об этом рассказал спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает УНИАН.

«Иловайск находится под контролем украинских военных», — отметил он.

Лысенко подчеркнул, что подкрепление поступило еще вчера.

Лысенко: Операция в Иловайске продолжается Лысенко: Операция в Иловайске продолжается ЕРА

По словам Лысенко, украинская армия продолжает организованный выход из Иловайска, который окружили террористы-сепаратисты-грушники.

27 и 28 августа в Киеве состоялись акции протеста с требованиями оказать поддержку украинским военным в Иловайске.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

При выходе из Иловайска, украинские военные захватили десантников РФ — СНБО
При выходе из окружения под Иловайском, жители которого знают где можно купить палас на пол недорого , одна из групп АТО захватила несколько российских десантников.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. Киев был захвачен 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
29-08-2013 11:04 Казахстано-российские военные учения успешно прошли под Алма-Атой
Активная фаза казахстано-российского оперативно-тактического командно-штабного учения "Алдаспан-2011" прошла в учебном центре сухопутных войск в поселке Гвардейский под Алма-Атой, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны Казахстана.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 01-07-2011 11:52 СНБО: за время спецоперации погибли меньше тысячи военных
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
СНБО: Иловайск был захвачен с помощью российских военных | Afganvet.spb.ru 08-03-2010 17:17 Финны приближение НАТО к границам северо-запада России объясняют военной помощью в кризисной ситуации
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Глава международного комитета Госдумы Р.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 14-01-2010 16:27 Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 24-06-2010 15:14 Ситуацию вокруг Иловайска не надо драматизировать - Лысенко
В частности, сегодня, 28 августа, родственники бойцы требовали немедленного вывода из Иловайска, а также отставки министра обороны и руководства АТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане