Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Финляндия не приняла российскую критику договора с НАТО

Теги: Финляндия, НАТО, швеция, Россия, страны, соглашение, подписание, территория

14-03-2014 18:18 Финские политики отвергают критику со стороны России, обвинившей Финляндию в потере своего нейтралитета в связи с подписанием протокола host nation support. Количество просмотров страницы: 232 Потери нато в афганистане. afganvet Финляндия не приняла российскую критику договора с НАТО

Швеция и Финляндия хотят разрешить войскам НАТО присутствовать на территории скандинавского полуострова, передает Wall Street Journal. Логичный следующий шаг после подписания такого соглашения — прямое вступление этих стран в альянс».

Лидеры обеих стран, которые уже проводят совместные учения и тесно сотрудничают с НАТО во время международных операций, подчеркивают, что это соглашение не означает, что Швеция и Финляндия собираются вступать в НАТО.

Потери нато в афганистане / afganvet Финляндия хочет обновить свои партнерские отношения с НАТО. Финны укрепят партнерские отношения с НАТОКомментар

Финляндия и Швеция допустят на свою территорию силы быстрого реагирования НАТО, заявил в Хельсинки собкору Балтийского репортера министр обороны Финляндии Карл Хаглунд. Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего.

Финские политики отвергают критику со стороны России, обвинившей Финляндию в потере своего нейтралитета в связи с подписанием протокола host nation support. Главное, чтобы эти действия не вовлекли Россию в еще большую изоляцию от европейского сообщества и не строились по принципу: назло кондуктору пойду пешком.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Истребители НАТО «присмотрели» за бомбардировщиками Ту-160
В ходе полета экипажи Ту-160 сопровождали истребители F-16 ВВС Норвегии и "Торнадо" ВВС Великобритании, отметил он. После полета экипажи благополучно вернулись на авиабазу Энгельс в Саратовской области.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-06-2013 12:47 Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. Потери нато в афганистане 30-12-2010 14:57 Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
В Севастополе российский спецназ. 21-09-2011 13:46 Украинские моряки не позволили российскому спецназу разоружить их. "Простите, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..."
Напомним, 2 марта с самого утра российские спецназовцы незаконным путем проникли на территорию вышеназванного отряда. Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
Потери нато в афганистане 19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 08-12-2013 12:45 Россия примет участие в учениях НАТО
Однако, по словам начальника Генштаба, итогом сегодняшнего заседания «Россия-НАТО» все же стало одобрение плана сотрудничества на 2014 г.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.
Потери нато в афганистане 08-03-2010 17:17 Финны приближение НАТО к границам северо-запада России объясняют военной помощью в кризисной ситуации
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Глава международного комитета Госдумы Р.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане